Готовим в различных приборах

В приготовлении какого блюда Вас нельзя отвлекать ни в коем случае?))

Gavxar Begnova
Кальмаров варю - как закипят, считаю до 90 - и снимаю с огня. Отвлекаться нельзя, кальмары будут резиновые, если переварю. Считаю вслух, так что мои понимают, что несколько секунд надо подождать)
Омиргуль Зялаева
Лучший ответ
ША!... когда я творю-все из кухни испарились, какого бы блюда это не касалось!...
Приглашу на все уже готовое..
Gavxar Begnova тихо, не кричи))
Гуляш.
Там все надо вовремя делать, иначе бяка выйдет. =)
во всех нельзя отвлекать. мои на цыпочках пробегают попить пока я на кухне.
Галия Макашева
Вообще, я привыкла, что меня отвлекают, уже даже не нервничаю....)) Если блюдо проверенное, то руки все делают на автомате. Но если новое что-то, где я смотрю пропорции, или процесс приготовления, то да, меня лучше не отвлекать)
Nazgul Karimova
Gavxar Begnova Настён, я с этого сайта моделей до сих пор ржу нимагу))))) всю ночь хохотала. В личке напишу над чем угорали с мужем))).
Без разницы! Я когда готовлю-меня не отвлечь !
Одно другому не мешает. Если по делу, то отвлекусь, а если пустяк, подождут.
Кира Штурман
Фаршированная рыба
Светлана Дв
любого.... даже кота выгоняю
Алена Королева
..терпеть не могу если меня отвлекают... когда работаю с тестом.. даже звонок телефона может выбесить..)..
Gavxar Begnova у меня тоже, особенно с дрожжевым-там и замес и руки в муке, у меня на цыдлах на кухню даже входят мои))
Торты. Это мой релакс, мой отдых. Поэтому не надо меня беспокоить в это время)
Желательно ни при каком.
Кулинария требует полного внимания не требует не только спешки и задержек и пауз.
Если конечно цель приготовить хорошо, а не съедобно. А я предпочитаю готовить хорошо, а не только съедобно.
Так блины же. Только отвернёшься и на тебе-уже сильно загорел
Нет такого
Галя Марценюк
Любого. Даже такого простого как жаренные семечки.
А я и не отвлекаюсь, я ещё и бухнуть могу.
Айткул Пск
Нет такого блюда.
Ирина Волосок
Gavxar Begnova Аааа, то есть когда ты варишь макароны рис (где нужно помешивать, ты можешь спокойно выйти и как-бы забыть на стук пришедшего соседа?)
Кулич
борщ "Огонёк"
Человек *
Когда готовлю - ко мне не подходи))
Елена Семина
если готовлю новое и сложное блюдо, ну а если не в настроении <то ко мне вообще не подходить даже если бутерброд с колбасой делаю :) как то так
Оксана Еремина
бутерброд.
Юля Павёлкина
любого)
Надежда Нам
Когда торт делаю
когда пеку торт по новому рецепту
Veronika Ivanova
деточка, в приготовлении блюд такой вопрос неуместен, это не нейрооперация!
макароны