Готовим в различных приборах

Можно ли выпить дротаверин от боли в кишечнике?

Можно ли выпить дротаверин от боли в кишечнике? или дайте еще какие таблетки выпить можно?
..дротаверин это но-шпа.. снимает спазмы.. выпейте.. худе не будет... 2 таблетки сразу и полежать на животе если есть такая возможность..
Надежда Умешева
Лучший ответ
Дюспатолан лучше
Леля Л.
надо установить причину боли - от запора побольше воды а если что то не то поел я пью омез
Елена Риттер
Можно, конечно! Но вдруг это аппендицит? Все же рекомендую вызвать скорую!
тебе что, надо рецепт что можно приготовить из дротаверина?
или какое отношение этот вопрос имеет к кулинарии? молжет быть его лучше в Медицину задать?? а ещё лучше - врачу?
Можно.
N.
Nukra .
Смотря что с твоим кишечником. Тут кулинары а не врачи.
Лимон хорошо помогает, а лучше чай с лимоном несладкий, так как сахар брожение усиливает. Бютжетно лимонку мешать можно. На викихов про щелочную диету прочитай, легче станет. Только на викихов, то что пишут на других сайтах типа есть соду и мел не надо.
Тагуи Акопян
обезболите как ношпой временно, но все равно надо к врачу обратиться! Только и не на животе полежать потом (куда ж еще давить то), а на правом боку, поджав полусогнутые ноги лучше! ой не нравятся мне эти самолечения!!!! опасно, опасно все-таки... вдруг что серьезное, лучше перестраховаться, чем НЕдо...
По какой причине ты посчитал, что эффективнее всего такое в кулинарном разделе спрашивать?
Юля Свистунова
Алимбаева Жулдуз А вдруг здесь есть плохие кулинары. Они то знают чем лечить боли в животе.
Дротаверин можно 2 таблетки для взрослого на один раз приёма. Боли могут иметь разную причину по этому лучше к терапевту на приём.
Ольга Силицкая
Можно (спазм снимет)
Да. Это та же Ношпа.
Юля Куранова
Думаю нет, лучше всего придерживаться традиционной медицины https://torbafood.com.ua