Готовим в различных приборах

У кого нибудь есть электро шашлычница

ну чтоыб дома шашлык делать вообще вешь норм *? стоит ли покупать напишите свой отзыв вкус такой шашлыка или чуть другой
А.
Анна .
На углях лучше а это просто девайс для жарки мяса. Вкуса и запаха шашлыка нет вообще, просто мясо.
Анастасия Сазоненко
Лучший ответ
Анна . ясно
Не переводи деньги! ((
..
.....
Нерационально.
Ибо замучаешься от горелого жира отмывать всякий раз.
И уж никакого сравнения с мясом, пожаренном на углях.
Татьяна Бажина
Я не фанат мангального шашлыка и не впадаю в депрессуху по случаю невозможности его поедания на природе.
Делаю дома, раз в месяц. Шашлык или купаты.
Наталья Зз
Была, лет 30 пролежала. Выкинули недавно. Шашлык нельзя приготовить на ТЭНах или в инфракрасном прожекторе. Нужен дым, уголь.
Nino Omadze
Нечасто удаётся себя побаловать выездом на природу с шашлыками. Моя электрошашлычница, как вы её ни ругайте (да, дымка не хватает, но сами шашлыки у меня всегда были отменные) отслужила мне верой и правдой много лет, и умерла естественной смертью именно от усиленной эксплуатации. А когда пошла присмотреть новую- А ЛЕТ-ТО МНОГО ПРОШЛО! - так грустно стало от новой цены.... что пока воздержалась.
Не тратьте деньги - оно того не стоит. Знакомая купила, раз попользовалась, а теперь на Авито продать пытается))) Никакого толка. Проще мясо на сковороде или в духовке приготовить. Настоящий шашлык - только на углях
Диана Ким
лишняя трата денег
Галочка Т
Как вам сказать это вертикальный электрогриль а бывают и горизонтальные, сказать плохо или хорошо? А кто к чему привык, некоторые привыкли взять отвратительное мясо добавить туда в кучу специй а потом сжечь на костре и получается такое чудо у этих чудо поваров, горелая вонючие Не пойми что, даже два стакана подряд водки не помогают приходится довольствоваться овощами... А если взять мясо ну скажем корейку зачистить от пленки верхней нарезать кубиками добавить из морозилки лёд и на небольшой скорости включить миксер чтобы он мясо со льдом разминал или если у вас есть marinator минут на 40 Как появится коллагеновые нити а потом Это мясо на высоте 4-5 см от горячих свежих углей запечь или же воспользоваться электрогрилем то вы поймёте разницу... соль, соусы, зелень, гриль овощи на столе....
У меня есть. В электрической шашлычнице вкус мяса не такой, как на углях. Просто жареное мясо.
Была не пользовался, быстро подарил.
Катюха Кимаева
примерный вкус, как мясо в шаурме (шашлык по-карски), вкусно, но нет дымка и антуража
Юлия Морозова
есть, но нет того аромата..
на углях то куда вкуснее получается
Самый вкусный шашлык, приготовленный на углях. Просто жареное мясо.
Анна . Значит нет смысла тратить деньги на это? ну а все же есть какие то плюсы если зимой не где пожарить . Ну или какие то пюсы если