Готовим в различных приборах

Ужин у Вас сегодня из каких продуктов будет?) Спасибо за идею)

Надежда ...
из натуральных
**
**stre-Koza** *****я****
Лучший ответ
Белла Карасова выращенных на своём участке, без всякой химии. на натуральных кормах?
Жарко.... потушу кабачки (они в холодном виде вкусны), салат из свежих овощей, морс из клюквы в холодильнике, черешни немного осталось....
Грибная икра, копченый свиной стейк и абрикосы. Сок из свежей черешни (только косточки лень удалять).)))
Овощной салат с филе курицы
Что Бог подаст....
Макарошки, курочка. Не наемся - творог и хлеб.
Ольга Хайман
Купила курицу, сейчас мясо с костей сниму и будут котлетки у нас. На салат овощи и зелень уже помыты, почищены-помидоры, огурцы, редиска, чеснок, луковичка красная. Заправлять буду сегодня сметаной. Готовила окрошку, полбаночки сметаны осталось)
Картошку молодую пожарю с курицей
Настя Киндеева
Из воды и заварки, возможно с сахаром.
Инна Долгова
Ничего горячего не хочу, жарко у нас... салатик настрогаю, да буженина есть, если захочется...))
А*
Анна *******
Уже нажарено и напарено....
Печень минтая.
окрошечные
понятия не имею... сижу вот цветную капусту (чуть отваренную в соленой воде) хомячу с сырным соусом...
и пусть весь мир подождет...
О! Вспомнила! надо сырников напечь... творог в холодильнике есть...
Алена Лавли
отбивные свиные
молодая картошка отварная
овощной салат
Света Рак
Картошка, помидор, яйцо, масло.
Из кефирных.
Воды нет. Не знаю. Не придумала
Елена Дикая
Из теста и рубленного мяса.
Гречка, творог, яйцо (это будет запеканка), зерновой хлеб. Есть компот, можно чай - это уже по желанию.
Из клубники и черешни
сырники и для мужа мясо по-степному, овощи свежие
Elena Solovej
А у нас сегодня окрошка, самый вкусный рецепт! Посмотреть его можно здесь https://edamore.com/morozhennye-krevetki/
каша гречка с ляшкой куриной
Kunduzka Kunduzka
был не супер полезный но зато ой какой вкусный
Солнышко, запомните, а лучше запишите:
если Вам понравилось какое-то блюдо, никогда не спрашивайте у повара из чего оно приготовлено!
Гречневая каша и кусочки форели, чай
Алма А
Без изысков. Запеченое холодное мясо, салат свежий. Лето подкралось не заметно, аппетита особо нет, на что-то горячее даже смотреть не хочется.
Елена Карева
Картошка, Яйца
мюсли и варенец
Дошик
Светлана Шнайдмиллер Солнышко,
«Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало...
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть,
И лучше одному быть, чем знаться с кем попало.»
_______________________________(Омар Хайям)

Поберегите себя...