Готовим в различных приборах

поделитесь идеей - что вы приготовили сегодня на ужин?

жареная картошка и грибы лесные в сливках тушеные.
Татьяна Литвишко
Лучший ответ
куриное филе в кляре... сын на гарнир захотел рожки с сыром, а мы с дочей поели с брр-рокулЯми....
я самсу испекла
мужикам - курица с картошкой, мне - салат из морской капусты)) До чего же я морскую капусту люблю и уважаю)))
Mira Mira
Отварю пару венских сосисок.
Аня Дуюн
Голубцы
Пельмени. И вчера тоже готовил пельмени. И завтра буду. Люблю пельмени.

P.S. Только это.. жаренные и обсыпанные тёртым сыром. =)
Юлия Черная
Mariska Tepaeva Сразу жарили или предварительно варили?
У нас была копченая селедка, салат из свеклы с черносливом и грецкими орехами. И куриные сердечки и желудки.
МиНоШкА ))))))))))
Макароны болоньезе.
постные щи с жареным луком и морковкой и с томатной пастой
Айжан К
Тефтели с картофельным пюре.
Ольга Ольга
Борщ
Aiganym Ibrayeva
Чахохбили
У нас был ужин очень яркий но готовили не сами.
Алсу Бик
Я взял немного шампиньонов * 5 штук). выскоблил ножку и пластинки, чтобы получились чашечки, смазал их майонезом. Положил в чашечки смесь мясного фарша с луком и специями, сверху положил ломтик костромского сыра в каждую шампиньонку... Положил в корытце из фольги и запек в духовке до оранжевой корочки сыра. На тарелку с готовой чечевицей, оставшейся от 4 апреля, выложил грибочки, полил сверху соком из фольги и еще раз прогрел в микроволновке... И нормальный ужин на одного человека получился, хотя и без салата :)
Ludmila Popova
гречку с гуляшом, и салатик с квашенной капусты.
Тефтельки в сметанном соусе со спагетти. Ням-ням)
тушеная капуста