Готовим в различных приборах
Вам не жалко тратить время на готовку? Ведь по большому счету все можно купить и быть свободным?
Я когда готовлю, становлюсь истинно свободным (т. е. делаю не то что надо. а то что хочу).
Жалко портить продукты .поэтому чаще покупаю готовое или что то примитивное и быстрое готовлю, например варишь филе курицы или индейки на салаты .
Каша быстрого приготовления - просто добавь кипяток
нет уж. Покупное пусть едят те, кому на себя наплевать
нет. и я и муж умеем готовить быстро и вкусно.
и купить можно. только часто поесть вне дома или заказать готовые блюда домой занимает больше времени чем приготовить
не жалко. я очень люблю готовить
Не жалко. Так рассуждать, то и уборку, глажку, воспитание детей можно доверить другим людям.
И на что ты потратишь свое свободное время?
Надежда Осипова
А вам не на что?
Какое там время-то? Полчаса в день? На ответах больше сижу .
не жалко, зато я сделаю так, как мне нравится
Я не считаю, что я не свободна когда готовлю. Мне это нравится.
Нет, не жалко. Я люблю готовить. Да и домашняя еда вкуснее покупного (уж о том, что дешевле, я вообще молчу)
Если финансы позволяют, то ради бога! Кто ж против.
А если еще и без компа... Полет свободы духа!
даже бабу на три часа!
можно и из пластика ...у каждого свой выбор!
Качество не то у покупного...
А по дорогим ресторанам с натуральными, качественными, хорошо приготовленными продуктами практически ни у кого нет средств ходить каждый день...
Ирина Сурнина
Ходить с теми, у кого средства есть
Мне жену жалко, поэтому готовлю сам
что всё.эту отраву готовую замороженную или 100 грамм оливье за 200 рублей
я обожаю готовить
Мне жалко времени бывало только в одном случае - я начинаю что-то готовить, а какой-то ингредиент оказывается испорченным.
Сложные блюда, которые нужно готовить несколько часов, не отходя от плиты, я не делаю. А что-то простое мне нравится - это "волшебство", когда всё шипит, кипит и вкусно пахнет и потом все наслаждаются результатом. К тому же, мне жалко тратить деньги в магазинах на покупку готовых продуктов, это и менее вкусно и дорого очень, а мне готовить не в напряг. Другое дело если в ресторан сходить, чтобы поесть то, что я не готовлю или готовлю, но не получается настолько вкусным.
Своё вкуснее. Готовка много времени не отнимает
или заказать
У меня все блюда готовятся минут 15 - 20. С полей привычка осталась.
оч жалко, но... окрошку заказала недавно, привезли готовую со сладким квасом. пришлось выкинуть и делать самой
Купить можно всё, кроме удовлетворения от работы, выполненной своими руками
Александра
Вы автор сей фразы?
Готовка занимает не больше времени, чем тащится до ресторана и обратно. Ну и кормить 6 человек минимум три раза в день в ресторане и работать исключительно на унитаз - не вижу смысла
не жалко, особенно когда мы с мужем после отпуска возвращаемся, и он радостно заявляет: "Наконец-то мы дома, я соскучился по твоей еде"
Не понятно кто готовил, где готовил, как готовил, из чего готовил. Не спасибо. И так не понятно что. Лучше сам приготовлю
У меня она занимает мало времени
Не вздумайте сказать подобное своему будущему мужу.
Вера Шмидт-Крафт
почему? мой муж не знал о том что я умею готовить до начала совместной жизни. так же и я не знала о его кулинарных способностях. и ни меня ни его это не беспокоило
Лучше я сам выращу овощи и приготовлю их, чем покупать и есть это, что Вы предлагаете.
Волосенко Виктория
вот согласен = съел домашние помидоры ...
не жалко. отдыхаю когда готовлю. и потом приятно угощать и слышать хвалебные речи)
и потом еще когда упрашивают-сделай то да сготовь это. а ты бац-и новый какой нибудь шедевр.
А тебе жалко? Предлагаешь каждый день заказывать себе завтрак, обед, и ужин с доставкой на дом? Я соглашусь, но кто-нибудь будет это оплачивать?
не жалко