Готовим в различных приборах

Пожалуйста напишите что можно приготовить из кабачков на электро гриле и мультиварке ?

Liya Liya
НЕЖНЫЕ КАБАЧКИ.

Берем два-три молоденьких кабачка, режем их кружочками толщиной в сантиметр.
Чашу мульти смазываем капелькой растительного масла, кружочки укладываем слоями, каждый чуть присаливаем и смазываем сметанкой.

Мультю закрываем, режим Плов на 20 минут.
После этого открываем, перемешиваем, режим Тушение на 10 минут.

Вынимаем на тарелку и посыпаем зеленью. Мне не хватило специй-я еще посыпала толченым чесноком.
А так вполне себе диетическое блюдо. Вкусно и так поесть, и на гарнир к рыбке.
У меня ушло три маленьких кабачка и три столовых ложки сметаны.
Приятного аппетита!
Анастасия Касьянова
Лучший ответ
На электрогриле пожарить, в МВ потушить...
Рамзия Мурзова
рагу
Нарезать кружочками и обжарить на гриле (сперва посолить кружочки, чтоб жир не впитывали и чуток маслом смазать). Можно и с другими овощами зажарить.
Ну а вот в мультиварку кабачки пихать... лично я бы не стала. Если только в режиме "жарка" (но опять же, почти тот же электро-гриль...) - в принципе, котлеты из кабачков можно приготовить (ВАЖНО: не путать с оладьями - котлеты вкусные и без муки; оладьи - жуткая дрянь, потому что голимая мука там).

В мультиварку не стала бы пихать кабачки, потому что вареные кабачки - жуткая гадость! И даже икра кабачковая в мультиварке... получается как из магазина - с видом, цветом и запахом содержимого грязного детского подгузника.
Мария Гусева
Liya Liya Лара, а как сделать котлеты из кабачков на электро гриле? И как пожарить фаршированые кабачки на электро гриле подскажи по жалуйсто. Желательно по времени ?
Рагу, запеканки, фаршированные
Жареные
Рагу можно. Только других овощей надо добавить и мяса... Ну и икру кабачковую тоже можно.
Масло в мультиварку, дно порлыло, кусочки кабачка, 10 минут обжарил и кушай на здоровье, или на пару, то же 10 минут
Ольга Псуненко
К чему эти сложности? Сковорода и плита.
Жанна Махалова
Для меня кабачки - не продукт, а так, трава безвкусная. Я его добавляю в овощное рагу, иногда мама оладушки делает.
Юлия Золина
Liya Liya Здраствуй Лана !
сам по себе, кабачек достаточно безвксный, его надо чем то усилять, чесночек к нему хорошо идет, рагу шикарно, хоть овощное, хоть с мясом, я в овощное люблю добавить кукурузную крупу, на гриль, как раз вчера делала, чуть присолить, поперчить и добавить специи, у меня был оригано, и на гриль
Бипан Пазыл
Liya Liya По жалуйсто напечайте ваши любимые блюда из кабачков по времени ?
так а просто овощи на гриле? блин я как только купил себе гриль dauken так и готовил наверно в течении первых двух недель нон стоп только на нем
из кабачков делала запеканку в мультиварке, редмонд у меня, вкусно было очень, тем более я кабачки обожаю. Но вот рецепт не помню, в интернете первый нашла.