Готовим в различных приборах

Что для вас на этом столе самое вкусное? фото

Все! ну не могу выбрать... как в том анекдоте "...и умная, и красивая..."
Оригинально-стопарики под березовый сок...
Людмила Андриец
Лучший ответ
Все кроме березового сока, не люблю его ((
Елена Берняк
Жадыра Осербаева ты серьёзно? не видно, что я пришлёпала этикетку сок на самогон?)))
Весь набор под водку Березовый сок отдыхает
грибы- у нас они не растут
сало
грибы соленые и огурцы. да по сути все, кроме зеленых помидор и сока, но раз надо чем-то запить, запью, чего уж кобениться))))
То что в банке )
Жадыра Осербаева берёзовый сок что ли?
Топ 3 можно?
1) Помидорки
2) Селедочка
3) Винегрет
Галина Пацюк
селедочка и маринованые грибочки. остальное тоже не плохо, но первые два - самое любимое
Собрала все то что я не ем))). Ну сало может быть.
по утрам-то? конечно березовый сок с огурчиком
все интересно, но без особого фанатизма
Ну как тут можно выбрать? Даже не знаю с чего бы начала)))) Все вкусно!
всё
Алла Жердева
если грибы грузди, то конечно же они!
Селёдка
Olga Stepanenko
Все, кроме банки
Сельдь и мясное. Грибов я в этом году наелся.
Вы ставите нереальную задачу.... выбор не может быть осуществлен. ))) Кароч, берем ВСЕ))))
Надежда Лебедева Так лучше. Берем ВСЕ)))
Кхм.... тут бутылки водки не хватает. А так - все логично, гармонично, и очень-очень вкусно. А сочок - как запивка сойдет. ))
А что тут вы видите вкусного????
Актоты *****
Если помидоры бочковые .. то помидоры.
Сало и огурцы...
Ирэна Жгучая
Квашеная капуста.
Сельдь.
Сальце с хлебушком. Я позавтракать не успела. А березовый сок я бы так попила, в охотку, если он настоящий, конечно.
Наташа Контява
Всё!
Выбрала бы грибы.. сметаны еще не хватает..
селедка с картошкой
Всё
Усе.
Абсолютно всё.Но если выбрать одно, то пожалуй рыжики. Кажется это они.
Банка лишняя, все остальное - съем!
Картошка хлеб огурцы и винегрет если это он между рыбой помидорами
Жадыра Осербаева я не приглядывалась, но похоже, что это какая то квашеная капуста со свеклой и фасолью))
Селедка и сало. ))
Ирина Кирко
))))Грибы, огурцы, селедка.... ну не могу выбрать одно ((((
Жадыра Осербаева тогда сочкУ)))
Всё вкусно, но без водки ни как.
Всё кроме сока и помидор. Но, судя по тому, что стоят стопки, это не березовый сок, и его этим всем не закусывают.
Амина Янгулова
Все! Ни от чего не отказалась бы.
Рыба.
**
***олеся ***
под первую рюмашку огурчик, под вторую картошку с селедкой, под третью грибы, но а там как пойдет
все
Галина Кузина
Под самогон все
Alla Akekseenko
Селедка, огурцы, грибы с отварной картошечкой
огурец
Инга...
Орехов с мёдом не хватает и арбуза
Рыбка