Всё зависить от качества мяса и того, насколько удачно оно пригтовлено и насколько выгодно подобран гарнир. А птица это, говядина, свинина или баранина - нет разницы!
Чаще всего готовлю птицу - курицу или индейку, по причине демократичности цен и быстроте готовки (после работы) , можно потушить с грибами или цв. капустой, можно просто пожарить к картошке или рису. На выходные или в праздник - свининку, с овощами, с гречей, можно с обжаренной в сметане картошкой. Для супа больше нравится говядина (отварить на ней бульон, потом на бульоне отварить овощную "начинку", и уже в готовый суп добавить остывшую мелко порезанную говядину!) . Хорошую баранину найти у нас непросто, и приготовить её сложнее всего.. . Баранина лучше всего идёт со свежими овощами и айраном. Можно приготовить плов.
Готовим в различных приборах
какое мясо чаще присутствует на вашем столе? и какое мясо вам кажется более вкусным в любых блюдах?
Свинина или мясо птицы...
свинина в любых блюдах...
Телятина или мясо птицы...
Я ем только курицу. почему то другое мясо не могу есть. не вкусное оно кажется..
На нашем столе присутствует разное мясо, т. к. мы все "мясоешки" - особенно я. А предпочтение отдаем свинине.
Курятина и говядина. Курицу люблю в любом виде!
По мне все мясо вкусное... но чаще конечно курица
но говядина хорошо в оливье идет. .
а вот свининку пожарить ...мммм вкусняшка...
но говядина хорошо в оливье идет. .
куринное, оно нежное и мягкое
чаще присутствует конечно курица. А люблю-то баранину....
кроличье
Соя.
говядина и курица, сына у нас ест только курицу а мы с супругом в основном говядину
свинина, курица, индейка
курица конечно - быстро и выгодно. необременительно готовить.
Курицу хоть на первое, хоть на второе, хоть в салаты, но а шашлык и гриль любим из свинины.
Курица! Без вариантов!
Больше всего люблю говядину в любых блюдах, но на столе присутствует только курица, потому что элементарно как минимум в 2 раза дешевле (((
барашка
куриное мясо
да любое мясо, главное правильно приготовленное вмеру полеленное и поперченое...