Готовим в различных приборах

Что для вас труднее всего было научиться готовить?

Омлет ((
Акбота Ажигулова
Лучший ответ
Супы. Там очень много составляющих и все готовятся по-разному.
Дрожжевое тесто...
Да вроде бы всё с первого раза получается. Чуть лучше, чуть хуже, но всегда съедобно.
Алёна Попова
Отбивные и натуральные котлеты, стейк, бифштекс натуральный.
Голубцы.
Оладьи и блинчики.
Любовь
Блины
Эльмира Кайсар
Вика Дмитрова Аналогично)
Омлет, он так и не получается
Могу сделать блины, панкейки, отварить гречку и макароны, заварить бич пакет, котлеты могу сделать, кекс, печеночный торт как-то делал и орешки которые со сгущенкой
Тесто. Чтобы было легким, вкусным.
...что...

Не поверите, но - манную кашу С комочками: уж дюже люблю такую!
Кстати, сложно и по прошествии многих лет: не всегда получается желаемая - с комочками, но МЕЛКИМИ.
Eset Oligova
Блины. Долго не могла понять нужную консистенцию теста) вроде и по рецепту, а все равно не то)) только раза с третьего удалось))
бисквит
С дрожжевым тестом не дружу) ну никак не получается тесто для ватрушек
Ольга Рыбачук
Раньше не получалось рис отварить на гарнир. Чтобы рисинка к рисинке
Роллы и бисквитное тесто, и безе. До сих пор не дается!
Всё связанное с тестом, даже с блинами проблема )
И сейчас трудно перевернуть блинчик красиво на другую сторону.
Яйцо пашот.
манную кашу без комочков (давно-давно, когда дочка родилась)
Суп.
Лера Кошак
Рис до сих пор не могу нормально отварить)))) только в пакетах варочных нормально выходит. А так, то пригорит, то каша выходит))
Тесто дрожжевое ...20 лет назад
Выпечку (пироги, печенья)
и идеальную яичницу глазунью, чтобы желток не расплывался после разбивания яйца на сковороду.
Банальное безе
Алена Иванова
Оладьи.)))))) ну никак не хотели они быть как у бабули моей! что только я ни делала! после 30 стали получаться))))