Готовим в различных приборах

Что бы ты съел?

Любимое блюдо? И супчик, и второе? Вот прямо мечта-мечта? Что бы ты сожрал с удовольствием?
Я бы съел растегай с рыбой
Ксения Борисова
Лучший ответ
Язык варёный с пюре и овощи на гриле .обед состоит как и ужин только из одного блюда -это норма для тех кто хочет быть здоров
Goar Davtyan
Съел бы Я Вола, да у него задница бела!
Суп Харчо..
У меня вкус экзотический. Люблю тушеную брюкву, морковку, лук. (Сын говорит, что такое едят в концлагере). Молоко (очень хорошее, лучше из под коровы), творог в "марле". Очень хороший очень черный хлеб. Заварной. Можно добавить ягод. Рыбу и морских гадов. К мясу и сладкому совсем равнодушна.
Елена Слесарева Тогда бы вам понравился мой тыквенный супчик-пюре, наверное.
Рыбный суп из судака. Свинину в соусе терияки.
Пирожное Жербо.
Влада Лапуська
нормального наваристого густого супу.
стейк средней прожарки
пива темного плотного
Настоящий фирменный Киевский торт.
Ирина Волкова
Ну на данный момент мне хочется суши, ну и кусочек тортика можно
Татьяна:v:
Чебурек с томатным соком хочу...
Zamira Iskaraeva
Сырный суп с курой, а потом винегретиик)
Елена Слесарева Сырный суп с КУРОЙ? С КУРОЙ, Карл? Ты из Питера из прошлого века? Так только моя свекровь говорит.
Елена Слесарева Дык из Питера, судя по куре?
Уже съел и с большим удовольствием.
Ну мечта не мечта, ибо уже было, хочу уху на костре на берегу Волги, тройную, из стерляжки судака и окуня, да под холодную водочку.
Любовь Черная
Суп грибной, пельмени, 150 грамм.
Я уже написал в предидущем вопросе.
Бутер из чёрного хлеба с солёной рыбкой. Рыбный пирог. По бедности, можно кусок докторской. Лично я не люблю супы-каши. Поэтому, на меня не стоит ориентироваться - для здоровья плохо:)
V K
шаурму
&C
♔ Chocolate*
Елена Слесарева Я я шаурму не умею. Только шаверму))
Хорошую душевную песенку бы послушал .
бабушкины чебуреки и вареники, мамины торты, шашлык, пахлаву крымскую)

а еще вот бутеры с икрой )))))))) ОБОЖАЮ )
Арина Свон
Сейчас бы поела бутерброды с маслом и сыром с удовольствием и окрошку...
Шашлык с Портвейном
Елена Слесарева Нет. Что бы девушка приготовила.