Готовим в различных приборах

Какая была самая невкусная и плохая еда, которую вам пришлось есть?

Помню соседка как-то дала суп в баночке. Это был настолько ужасный суп, что я его вылил не смотря на то, что был голодным студентом. Никогда больше в жизни мне не встречалась настолько отвратительная еда.
Наталья Терещенко
Лучший ответ
Вся продукция компании Мираторг! ((((((((((
Супы, каши, жареное мясо, Яйцы ...но это в детстве .теперь эту фу не ем
Анна Клюева
торт который друзья купили на НГ. серые коржи маргарин и вонял аммиаком
Щи и окорочка под майонезом
Красная и чёрная икра. Бяка!
Angelika Munteanu
Картошку жареную (отвратительно), угостили разок, там масла было чуть не пополам с картошкой, вообще я ее люблю, но это было ужасно, и еще раз суп, маман угостила, (черт она же умеет вкусно готовить) суп куриный, с костями, кожей, какими то хрящами что ли, фу. В детстве заставляли лопать каши (не ем вообще), творожную запеканку (не ела тогда) и огурцы со сметаной (ненавижу, бэээ)
va
valya5904
Варёные огурцы. Горячие. Без соусов и специй. А вот в горячем устричном соусе потом пробовала-очень вкусно
Рапаны (или что-то подобное, что ловится вёдрами). Ну гадость же. Хоть в Таиланде и мастера их готовить, но не по мне вовсе.
luba-268
В армии какая то непонятная каша типа перловки
Милый Котёнок
была такая фирма "колибри" в конце 90-х, начале 2000-х. Так вот вся их пищевая продукция вызывала рвоту
Устрицы.
столовская еда на предприятии
Olga Tunisia
китайское там все ужасное
Нина Шмакова
вся еда любого общепита. там все не вкусно даже если это элитный ресторан.
Ainura Korchubekova
Хумус, сцуко (((
Злая Мамаша .... ты просто не пробовал нормальный, видимо...
Помнится в больнице давали еду без соли и сахара. Чай сильно разбавленный. Потом стали давать с солью и сахаром. Прислушались к мнению пациентов. А то диета у них была такая.
Пирожок с рисом и с яйцом (я говорю сейчас про тот, который был сделан и куплен в бомжатнике перед домом, я бы сейчас описал насколько это дерьмо но вопрос не об этом)
манты в каfе жесть попались вообще обрыгалась реально жесть было
Таня Копытова
Гульнар Сейтказина Раз необходимо было общаться по работе с посудомойкой, у той все уже до автоматизма, вот и забрехалась слегка. Со мной говорит а сама тарелки целые манты из надкусаной порции на чистую тарелку херакс и в холодильник. Т. е. это нормально.
дошик