Готовим в различных приборах
Всё что вкусное-вредно, а всё что невкусное-полезно. И всё-же...
...что Вы такого едите, употребляете невкусного, но с пользой для себя? Делитесь, хочется почерпать из вашего опыта, а то я всё вкусное да вредное кушаю, по крайней мере, мне так кажется))
мне овощи приготовленные на пару вкусные + лимонный сок, укроп, кунжут.
бобовые люблю, перловку, шпинат.
зато не люблю жаренную картошку.
бобовые люблю, перловку, шпинат.
зато не люблю жаренную картошку.
Гузель Мулюкова
в этом мы с тобой похожи-в смысле картофана жаренного) её вообще ни в каком виде не перевариваю, ну если не лукавить, и может быть чипсов поем чуток со вкусом огурчиков малосольных.
Вот блин, наверное, такого нет... Я даже многим ненавистный сельдерей люблю и грейпфруты) А вкусного и вредного могу много перечислить))))
Гузель Мулюкова
Тебе перечислить всё то что ем я?)))
Гузель Мулюкова
Это редкость) свекла вареная в виде салата-тертая с чесноком и орехами. Любая зелень, а фрукты, которые полезны очень- ведь ни все люблю, терпеть ненавижу бананы и яблоки, зато обожаю все что кислосладкое-киви клубника, манго, апельсины и тд и тп. А их ведь все подряд нужно кушать. Молоко-самый экополезный продукт, обожаемый мною, пью литрами.
Водку пью, дуже невкусная, но от глистов помогае. Вискарь тоже не нравится, но он давление повышает до нормы. Джин от насморка хорош. Вот так и мучаю себя всю жизнь за ради пользы
Гузель Мулюкова
Маладэссс. Водку я тоже пью, но глистами не страдаю)) Вискарь, наоборот-мне нравится, и наверное от того, что требует душа. А вот насморком когда последний раз страдала-забыла поди уже.
Мне нет ничего вкуснее, чем свежие овощи, фрукты, ягоды, салаты из овощей со сметаной, молочка, лёгкие супы, котлеты паровые...
Это всё полезно и очень вкусно.
Полезно всё что свежее и не в больших количествах.
Ярчайший пример стереотипного мышления. Мне очень вкусно тыква, брокколи, морковь, кефир - разве это не полезно в разумных дозах?
Гузель Мулюкова
Не смею оспаривать, но всё первое-люблю в вареном виде, а есть разве смысл их употреблять уже в отварном виде, польза и прок каков? А про кефир я вообще молчу, литрами пью и не моргаю))
Мне всё нравится, из того что я кушаю, хоть и без соли, и сахара, но я довольна:) есть вкусные блюда:) Например один, берем рыбку (Скумбрию) чистим, режим бочка все в линию, что б вставить кусочки лимона, внутри когда почистили и промыли, ставил зубчики чиснока, и нарезаем туда же лук)) морковку, и грибы, запекаем в духовке, за счет лимона нам не нужна соль, всё пропитывается ароматом рыбки, и овощи имеют кисло-сладкий вкус:) Вкусно и полезно:)
ничего невкусного не ем.
если организм не принимает-пользы не будет. только вред
например считается шпинат полезным-не люблю не ем.
или перец болгарский-терпеть не могу.
жизнь такая короткая штука зачем себя насиловать невкусной едой???
есть много всего и вкусного и полезного.
а "вредное" тоже надо употреблять периодически-например я копченые ребра или рульку обожаю. ел ем и буду есть))))
так же как и картошку жареную.
и в макдональдс раз в полгода но зарулю-чаще не хочется.
или перец болгарский-терпеть не могу.
так же как и картошку жареную.
А повар придумал ужин. Немного крупы перловой, немного коры дубовой,
Немного дорожной пыли, немного болотной тины. Солдат не умрет голодным