Готовим в различных приборах

Как Вы относитесь к вегетарианцам? Отсутствие мяса в рационе - полезно или вредно? Ваше личномнение.

Бунтарка
параллельно. хотите ешьте, хотите не ешьте, но меру надо знать однозначно.
Наталья Деревягина
Лучший ответ
Я к ним не отношусь. Как сходить с ума- личное дело (пока ко мне не лезут) . Считаю, что мясо необходимо (или рыба, птица, молочное).
Елена Пономарь
Пусть все станут,
мне мяска побольше!
Анна Остапова
скорее полезно. у меня есть друзья не едят мясо уже лет 25 прекрасно себя чувствуют
Ирина Левина
Елена Дружинина ОПЯТЬ ДРУЗЬЯ!!!!А сами то что? А у друзей есть семья, дети и все жили долго и счастливо... мля.)
К вегетарианцам я отношусь с непониманием и неоодобрением! но, с другой стороны, каждому свое!;))) ) Лично я считаю, что мясо полезно и должно присутствовать в рационе. Я без него не могу!)))
Как к чудакам))) ) Один из факторов превращения обезьяны в человека стало как раз начало употребления мяса в пищу - мозг смог увеличится, за счет животных белков
Алеся Нестеренко Вот это спорно ))) Хищники лопают мясо, а все дурня дурней.
Наличие ОГНЯ привело к развитию мозга. Кулинарная обработка и частичная денатурация белков. В обработанном виде мясо несравнимо лучше усваивается.
Мое личное мнение, что любая крайность вредна.
ЖКТ человека заточен на всеядность. Посему некоторые элементы организм может получить только из животного белка. Возможно вегетарианство с присутствием яиц и творога допустимо вполне. А вот веганство.. . Да еще если оно в городе на овощах из магазина ИМХО чушь собачья.
Но и объедаться мясом тоже не стоит. 2 раза в неделю вполне достаточно.
Kuralai Muratovna
белок есть и в других продуктах. от вегетарианства никто еще не умер и хорошо себя чувствуют, питательных веществ и витаминов предостаточно
Rainex Lis
Отрицательно. Теперь уже отрицательно. Подавляющая часть -агрессивные и навязчивые в пропаганде своего образа жизни. Этакие "продуктовые фашисты".
Ю.
Юленька .....
Assem Massalim Конечно, убийца будет недоволен, когда ему говорят, что так делать не хорошо.
А фашизм мы сегодня проявляем как раз по отношению к животным - разумным другим живым существам. Особенно отягчает нашу вину то, что БЕЗ этих убийств и мучений животных вполне можно жить, что доказано множеством примеров.
Наталья Деревягина Браво Oldsibiryak!!! БИНГО! Вы попали прямо в 10.) Особенно тяжело когда из-за этого начинают рваться родственные узы.(
Нормально отношусь, только в отношении детей это не нужно практиковать.
Анна Царан
Я к вегетарианцам не отношусь. Никак. Ем всё. Ограничения рациона - дело сугубо личное. У меня вон дочка молоко пить отказывается - ну вот не нравится ей и всё тут.. .
А по делу - человеческому организму нужны аминокислоты и углеводы. Их можно получать из разных продуктов как растительного, так и животного происхождения. Если человеку достаточно тех аминокислот, что он получает от растительных белков - ну и хорошо, можно животные белки не употреблять. Но на большинстве территорий в нашей страны это невозможно - тупо нет нужных растений. Поэтому отказ от животных белков у нас равносильно насильственному истощению организма. Ну или как вариант стоимость пищи вырастает до космических цифиреё....
Kuralai Muratovna Да нет, не возрастает... Каши у нас есть..
Я пощусь. Полный отказ от животных белков. Стоимость пищи остается такая же.
Нужно кушать все.
А не есть мясо это всего лишь пунктик в голове у неадекватного человека
Каждый сходит с ума как может.
К ним не отношусь. Питание должно быть сбалансированное!
плохо отношусь, дурь все это, особенно если безмозглые родители и детей активно приобщают. лично знаю одну долбанутую семейку, парню 25 на него смотреть больно, ветром шатает, а ведь ему еще детей заводить.... грустно смотреть как он в мороз 40 градусов в дермантиновых ботах идет весь фиолетовый.
каждый сам выбирает что ему нравится
каждый сам выбирает что ему есть, зачем чье-то мнение
На мой взгляд, правильное питание должно быть сбалансированным. Вегетерианство это секта )))
есть оволактовегетарианцы (т. е. едим молоко и его производные + яйца)