Готовим в различных приборах

вегетарианцы, как вам без мяса? хочу тоже стать, но боюсь буду скучать по нему(

Вегетерианство противоречит эволюционным законам природы. Мы-люди, млекопитающие животные, хищники. Нас природа так устроила, мы-мясоеды. НЕВОЗМОЖНО, повторю, НЕВОЗМОЖНО заменить полезные свойства животных продуктов растительными. Что за чушь в голову приходит современным людям. Ну устроены мы так чтоб поедать зверей.
Райхангуль Ниязхаджиева
Лучший ответ
уже 6 лет не ем)) )
чувствую себя хорошо)))
Виктория Лунегова Это нонсенс.Недоедать и чувствовать себя хорошо.Нельзя,например,животные белки заменить растительными.Вторые хуже усваиваются и не такие полезные.
=) Не бойся =) Есть куча прекрасной еды для добычи которой необязательно кого-то убивать =) Ну а насчет скучания по мясу.. . Скажу по своему опыту.. . Скучается примерно недельку =) Потом вообще забываешь про него =) Правда у меня иногда бывают приступы ностальгии.. . Тогда готовлю себе жаренное соевое мясо со специями из серии "Для мяса". Очень вкусно =) Вкуснее чем обычное мясо =) Просто его надо уметь правильно готовить, а не просто тупо сварил и съел

А вообще есть куча рецептов, главное немного поковыряться в интернете или кулинарных книгах =) Если хочешь, можешь постучаться ко мне в контакт =) Я там составила фотоальбом собственноручно приготовленных вегетарианских блюд =) У меня там уже давно все друзья (в том числе мясоедные) черпают кулинарные идеи =)

И не слушай тех, кто говорит, что вегетарианство вредно =) Это просто мясоеды пытаются перед самими собой оправдать свое слабоволие =)
Виктория Лунегова И как ваше здоворье а?Наверняка нехватка витаминов,незаменимых аминокислот,пониженный гемоглобин...Не занимайтесь ерундой.Невозможно заменить полезные свойства животных продуктов растительными.Что за чушь в голову приходит современным людям.Ну устроены мы так чтоб поедать зверей.
Нормально. Но тут имхо расклад по личной биологии кому то дано - кому нет. После небольшого промежутка мясо банально невкусно .
Лиза \***
не скучай-жизнь одна. для чего уподобляться овцам. жуй мясо
Е*
Елена ****
Нет, скучать не будешь это точно, даже я вот не очень давно вегетарианка (строгая) а уже тянет стать веганом, ты 100 % не будешь чувствовать голод к мясу.. . Это очень хорошо что ты выбрала вегетарианский образ жизни, молодец !!!Не бойся.
Елена Чернявская доедая кусок свининки, думаю - ты права, хватит потворствовать садистам, которые перерезают горло этим тварям чтобы мы смогли есть прекрасную, полную крови плоть зверушек.Лучше буду жевать траву и орехи.и да, появилась идея - скотоложеством заняться, пойду пороюсь в телефонной книге, может найду номер одного знакомого ветеринара, познакомлюсь с его собакой
Не занимайся ерундой. Пока есть зубы ешь мясо. А когда зубов не станет, вот тогда и становись вегитарианкой.
человеку тяжело без мяса у нас в генах заложено есть мясо с овощами
Инга Штеле
Я не ела мясо во время беременности и 4 месяца после родов, токсикоз был. Вроде бы ниче страшного не произошло, просто от того что мясо не ела
Отвыкните, постепенно! Правильный образ жизни - это здорово!
я тоже как то раньше пыталась)
поначалу ужасно трудно. . честно говорю) потом прывыкаешь
но дляя организма иногда это очень вредно. . у меня потом проблемы со здоровьем большие начались (
лучше не надо не советую мозгам будет оч плохо без мяса
а ты не бросай ну убили да жалко но не воскресишь же и кстати если бы ты понастоящему хочешь стать вегетарианкой ты бы по нему не жалела
я не вегатерианец. и вам не советую вставать на этот путь. организму нужно всего и в меру. растительный белок никогда не сможет полностью заменить животный!
это глупо.... человек не травоядное и в его рацион должны входить мясные продукты.. .
какие бы альтернативы вигетерианци не искали мясу (соя и тд) мясные продукты как и молочные усваиваются гораздо лучше из-за близкого белкового строения.
и лично я откровенно не понимаю смысла вегетерианства.. . ни капли добра миру вы этим не брибавите.
Райхангуль Ниязхаджиева Абсолютно трезвая мысль.