Готовим в различных приборах

Добрый вечер. Что у вас сегодня было на ужин?

лично у меня круассанчики из слоеного теста с творогом и курагой
жаренный карп, свежие овощи, зелень, чай, шоколад
Камилла Шакурова
Лучший ответ
Не стоит ужинать углеводами.)) У меня салат, копченая гусиная грудка и мандарины.
Ф А Мандарины рано кушать))) ещё три месяца))))
Светлана Костюкова мандарины не углеводы? :))
до ужина ещё часа 3-4. сейчас только 19:14.
не знаю что будет на ужин, но завтрака на ужин точно не будет. ни круасанов, ни подобного
Инна Гордейчик
Греческий салат. Чай и конфеты.
Флиора Кораева
А мы роллы заказывали. Ничего не захотелось готовить, устала сегодня... Да и скидки отличные, предложение месяца) Сет съели из 40 роллов на четверых. Вкууусно)
оладьи с домашним абрикосовым вареньем и сметанкой.
Marishka Lisina
Варенец)) Ничего не хочу больше))
Ли Альбина
Фарш. перец под сметанным соусом, а недавно балыком перекусила вприкуску с салатиком из своих дом. овощей
ведерко крылышек на двоих
а у нас закрытый пирог с капустой!
Рыбные котлетки)))
Паровые котлеты. С варёной картошкой.
Ольга Утина
Куриные крылышки с овощным салатом.
кабачки с помидорами запеченные, чай с повидлом своего приготовления
У мени ещё ничего. Я с самого начала месяца и до сих пор жил на 1000 рублей. Болею, сил нет. Сейчас уже всё кончилось. Пойду просить денег у друга. Хотя не люблю это...
Елена Коваленко А где Вы живёте?
Ф А Давай карту, я те хоть 200р скину
Зачёт круассанам! Чай со свежим медком у мну.)
Как обычно невкусная мемоза и невкусный пирог с яблоками, мимозу консерва испортила, а пирог- мука.
Kamila Akhmetova
Ирина Федоровских почему "как обычно"?может, дело не в консервах и муке?
макдак
У меня ничего. Сначала не было аппетита. Сейчас вроде и хочется перекусить, но меня как всегда клинит на то, чего на ночь не желательно. Хочу крепкий кофе с бутербродами с красной рыбой. Буду до утра держаться). Сейчас ещё подумаю, может решусь куриных котлеток пожарить и поесть с баклажанной икрой. Или креветок сварю. В общем чего-то хочу, а чего не знаю.
картошка жареная, помидор, кефир, чай с конфетой
@jdtpgdmtp @pkwdkma.gp
Дошик
Пицца
ма уехала, значит банан с бананом и яблоком
сварил 2 яйца, порезал 2 помидора кольцами, сверху на помидоры положил по кусочку сыра и в микроволновку поставил на минуту, и болучился бомбей)
Картошка жаренная
У студента как не пельмешки так картошка
До дошырака еще не дошол ;)
Гречневая каша с голубцами.