Готовим в различных приборах

как вам такая кухня? не скучно?

отличная кухня
Александра Николаева
Лучший ответ
Вчера было... чуть в другом ракурсе... только столик был посередине.... Вы сами как-то определитесь уже!
Роза Мухина
Не скучно но марко .дом работница нужна
Элина Хван
мне не скучно. Яркими можно сделать шторы и будет отлично
Aidana Abilova
Мне не скучно, я с удовольствием такую купила бы. Но углом, кухня всего 15 кв м
Nurzhamal .....
не скучно
я уже устала просто смотреть на эту картинку, она давит, не хватает ярких акцентов, почему у вас все кухни унылые, самый первый вариант был намного лучше, прав был Лодыженский Евгений Николаевич, это просто "тупо реклама" а не выбор, такую хрень просто невозможно выбирать
Вот здесь совсем не соскучишься... ))))
А ведь есть и такое. И много! )
Наталья Медеуова Была у жены подруга с таким вот наподобие жилищем, как на картинке. Умудрились пригласить на НГ нас. Я не знал, что так всё у них. И даже не прибрались для гостей. Со обиды нажрался и испортил им праздник.
Наташа )))))))) Это похоже китайское общежитие
Вы уж простите, все представленые Вами проекты - унылое гавно из 90х. Без фаназии, без души, без творческой идеи. Что дались эти блочные кухни, есть же красивая мебель
Безликая кухня какая-то... Мне не понравилось.
Норм, но книги не в тему.
опять 50 оттенков серого... уныло... ((
Демократичности не хватает
Кухня на которой готовить можно только дамские десерты мюсли и варить кофе
А хочу готовить борщ, харчо, хаш, шашлыки, люля, порося запечь и тд и тп
Для всего этого такая кухня не подходит. Вернее приготовить наверное такое можно, но почувствовать полное слияние с природой невозможно .
Потому что стиль определяет сознание, а сознание определяет стиль

Я не против этого стиля, но только не на своей кухне, а этот больше подходит для кафе где подают кофе с круассанами
Супер.
Галя Лысенко
а зачем столько Шкафчиков?

зачем две мойки?

где место для кастрюль и приборов = Фигня гламурная.
Елена Серова
Анастасия Кондратова место для кастрюли в нижних шкафчиках
вторая мойка для мойки овощей
много шкафчиков для техники
приборы в одном из ящиков с двойным дном
Не скучно - окно вон большое, сел и смотри что во дворе творицца
Елена Титова
Не. То, что надо! У меня почти такая. Много шкафов - всё внутри!
Минимазлизм. Очень лаконично всё. Кайф
Кухня не цирк, чтоб веселится, нет не скучно...
Пару ярких акцентов добавить и будет отлично
кому как, мне не хватает красок - фартук, пол, хоть коврик!
Хрень полная .Плита должна быть иначе по расположению. АД для повара. Ее создавал человек без мозгов.
Вытяжка кстати где? В ящик жировые испарения уходят да?
Она не скучная.. она просто тупая!
Aidana Abilova Вытяжки есть встроенные. У меня лично она так же закрыта дверцей
Простовато. Этот эко-минимализм европейский - абсолютно неинтересен.
Хотя уже несколько лет как считается модным...
Глазу не за что зацепиться...
В принципе - некоторые интересно им конечно играют - но вот этот конкретный пример - слишком спокоен и "бесцветен".
Эти вечные "верхние шкафы" (многие верхний ряд шкафов не вешают - получается офигенно красиво, если вместо них идет оформление открытыми полками, посудой, светильниками, картинами и т. д.).
Ну и кремовый цвет этот - тоже слишком унылый.
Такая кухня через месяц надоест.
С вами, уважаемый всё понятно. Тупо рекламой занимаетесь и под дурачка косите. 7 вопросов, 0 ответов и всё с рекламой кухонь. Банить вас пора!
Яна Суглобова
Наталья Макаренко реклама в каком месте? просто нужно определиться с кухней.
Неа, не скучно! У меня монохромная кухня, за два года совсем не надоела! Окно - шикарное!)))
Светло, ненавязчиво. Мне только половичок на полу не нравится. И плитку напольную я бы другую положила.
люблю все новое в любом исполнении
Ира Печерская
Страшно!!!
Дарья Симакова
Наоборот приятно и спокойно мне бы было находиться на такой кухне. Класс!
Отличная, уютная кухня
Ничего лишнего. Супер !
очень стильно!
Ольга .......