Готовим в различных приборах

Вы ходите в ЧАЙХАНУ? Что заказываете ?

Я хожу. Там топчаны удобные.
Фотка красивая. )))
У нас есть, кальянная чайхана, узбекская кухня, на пляже. Ходила с гопкомпанией ))
Да, чайная карта, была, с группами чаев для завтрака, обеда, ужина, оздоровительные, лечебные, фирменные, экзотические. ))) да... да... Выбор был (и, есть) огромный.. целых 7 групп чаев. Пей, не хочу )))))
Заказали, принесли полный чайник.... Я заказала, пряный чай с черной смородиной.
Это, был, чай каркаде, с ягодами смородины, + специи: гвоздика, корицы, и, мед. Попробовала, еще, зеленый чай цитрусовый. Состав был: крупнолистовой зеленый чай, с жасмином + грейфрукт, апельсиновый сок, и листочки свежей мяты. Вкусно. )))
Мечтаю еще попробовать, японский рисовый чай. )))
Helen Sokolova
Лучший ответ
Да!... в Чайхане пупочки готовят-пальчики оближешь!))
Анастасия Слажнева знаю.. но дороговато..
А что выберем, то и заказываем!

Анастасия Слажнева Вот это ПО-НАШЕМУ!! (по-бразильски)))
Анастасия Миронова Ну... я старался)))
нет, не ходим
не захожу.
Чайхана нормальная - в Самарканде. там вода говорят вкусная
Лидия Жукова
Бывает. Лагман наворачиваю.
Ольга Беликова
самса из тандыра
НЭт.. собираемся на след недели в кальянку но только потому что там почасовая оплата в кабинках.
Тамара Ким
Анастасия Слажнева а кющять что будете?
чай.. анашу ...самсу
Svetlana Persyina
Был на днях - в Атриуме. Меня провожать вышел весь стафф, и долго жали руку.
Анастасия Слажнева на Чкаловской? видать, от души погуляли..
На хера мне чайхана? Я кофе люблю
Алика Клименко
Не был
а у нас нет ни чайханы, ни мечетей- есть только синагога, католические и лютеранские церкви, дома иеговистов, баптистов адвентистов-и даже две ветви православных церквей-да и еще открыли тут на днях свингер-клуб-официально
Лидия Жукова побывал уже в клубе то?
Анастасия Слажнева оо!!! ну и расскажите тогда про кухню этого клуба!
Пару раз была, вообще не понравилось
Диана Авдеева