Готовим в различных приборах

В обед ты ходишь в столовую или берёшь еду из дома?

Беру еду из столовой)))
ЕА
Екатерина Алексеевна
73 783
Лучший ответ
Обедаю дома. Либо на месте - общепит у меня, ем там где и работаю не принося с собой обед из дома :) муж тоже приезжает обедать домой. За исключением дальних поездок
Завтракаю дома. На работе только чай пью. С лимоном, с ломтиком горького шоколада. Я мало ем.
работаю с 8 до 14. беру с собой перекус. не обедаю. только ужин вечером
Хожу в столовую. У нас запрещен прием пищи в служебных помещениях.
Я обедаю прямо на рабочем месте, хоть есть и столовая. Мне не очень нравится стоять в очереди - терять время, которое я могу с пользой для себя применить в обед. А так у меня в кабинете есть все - чайник, холодильник, микра. Приношу готовое из дома, только разогреть. На бутерброды все покупаю в перекрестке - он просто на 3 этажа ниже нашего офиса, это несложно. Ну и поэтому на любой перекус у меня всегда что-то есть))
Я не обедаю, но нам в офис привозят комплексный обед: салат, первое и второе. Каждую пятницу составляем список, кто и чем будет питаться на следующей неделе. Кто-то ест только второе, кто-то салат и второе, а кто-то все)))
Я на работу не хожу, а сын мой на работу берет с собой супы.
EM
Elizaveta Meftochudinova
94 448
В кафе. Когда работал.
А когда знал, что не удастся, брал из дома. Обычно 3-, 5-, 7 злаков, залитых утром кефиром, йогуртом
Julia Neizvestnai
Julia Neizvestnai
88 325
Беру с собой. Иногда и на работе омлетик в СВЧ сделаю. (когда одна)
Беру еду из дома. В основном - это первое.
AA
Aslan Aliya
63 683
В столовой обедами кормят, все едят и я ем. Тем более что это бесплатно
Из дома
Svetlana ***
Svetlana ***
47 676
По-разному.
в шаурмячную на биснес ланч хожу ))
Когда успеваю-в столовую. Когда не успеваю-в автомате еду покупаю
Из дома беру, каждый вечер плошки с едой заготавливаю. В столовой питаться каждый день - разорюсь.
в шк ем
Z*
Zulfiya ***
218