Готовим в различных приборах

Что с собой из еды берут в сауну?

Подскажите, пожалуйста, идем с друзьями в сауну, за свои лета 1 раз только была в таком заведении и даже представления не имею, что там едят и пьют и какой у людей разыгрывается? ! Спасибо
впервые слышу, чтобы в сауне люди жрали!!!! в сауне можно только пить и только минеральную воду или клюквенный морс. ;)
Алена Каминская
Алена Каминская
7 080
Лучший ответ
Светлана Тюлькина ну спасибо за жрали, по-видимому Вы жрете и люди жрут, вроде Дама пишет, но все равно спасибо, про клюквенный морс везде пишут
Веник возьми.
Все что Вашей душе угодно, если компанией, как-то так погуляли, что последнюю самсу у банщика купили, мало еды взяли.
Адия Валиева
Адия Валиева
60 770
Смотря чем вы там заниматся будете, поеште дома. А в сауну возьмите морс
полотенце!!!!
мы берем пиццу штуки 3-4 ,
Олеся Бокова
Олеся Бокова
16 095
вообще то только воду... .
или вы туда не только помыться пошли?...
А Вы с какой целью в сауну идёте?

Если оздоровиться и попариться, то только чай и малиновое варенье.
Чай травяной желательно. Тот что для лучшего потоотделения, что б поры прочистить.
И очень хорошо мёд (пару столовых ложек) смешать с солью (тоже пару ложек) , натереть кожу и в этой "намазке" зайти в парилку постоять минут 10-15 (сколько выдержите) - замечательное средство для кожи. Только это не на первый заход, а лучше на последний.

В сауне не едят и не пьют (алкоголь) , если Вы идёте именно париться и оздоравливаться. Слишком сильная нагрузка на сердце, сосуды и печень.
чай
Юлия Комарова
Юлия Комарова
4 796
Еду надо брать на пикник. В сауну не за этим ходят.
пиво, креветки....
пельмени ))
ни чо
Светлана Тюлькина очень содержательно, спасибо. и главное с фантазией
Воду, компот, сок, чай. Из еды бутеры, суши, фрукты, сыр, салаты, пиццу. СМОРИЕ САМИ. КУШАТЬ И ПИТЬ нельзя
слабаки
Большинство такие" добрые", всю желчь сбросили
мы если ходили брали пиво чипсы креветки сели мальчишки пили водку то огурцы помидоры закуску колбасу сок и так далее
Таня Ffff
Таня Ffff
18