Готовим в различных приборах
Какое блюдо вы всё мечтаете приготовить?
Рататуй
Нет такого, если о чем-то мечтаю, то обязательно приготовлю, че мечтать-то, приготовил, съел и мечта осуществилась!)
я люблю есть, но не готовить
Именно из того, что я давно хочу приготовить, но никак не решусь-это фаршированные куриные голени без кости-снимается кожа, но до не конца, отрезается часть кости вместе с кожей. Снимается мясо с кости, измельчается, перемешивается с другими ингредиентами (например, обжаренные лук с морковью, грибы, тертый сыр, зелень...) Ну и фаршируется кожа, создается образ целой голени) Вот вроде мыслями весь процесс представляю. знаю, что все получится, но не могу решиться. И второе блюдо, подобное. Фаршированная щука. Тоже с процессом снятия кожи и т. д... Когда-нибудь я решусь. И не такое готовили, елки-палки)

"заквасить" самостоятельно помидоры

Люля-кебаб!
Я не мечтаю, я - готовлю, если мне вдруг что-то показалось интересным)) Кулинары - люди действия, а не мечты))
Всё собираюсь лазанью приготовить, но никак руки не доходят. Всё что то то попроще приходится стряпать, что бы время сэкономить.
Анастасия Марк
вместо листового теста проложи макаронами- перья - намного приличнее естся
Фаршированую рыбу.
Оксана Харитонова
это, говорят, высший пилотаж. Сложное блюдо
Рыбные котлеты хочу из трески. Треска, зараза, дороже свинины. Нонсенс, ловят почти в городе.
Сейчас хочу домашнюю колбаску попробовать сделать.
Я свою "кулинарную мечту" на этот новый год сделала. Торт "Прага", коржи тоже сама пекла.
обыкновенный БОРЩ. Серьёзно, мечта
Хочу - готовлю, чего мечтать)
Пельмени сто лет собираемся налепить) еще ватрушки-не получается тесто, роллы запеченные (даже не пыталась), много чего мечтаю попробовать :)
Если я хочу что-то приготовить - то беру и готовлю. А мечты у нормального вменяемого человека в едой не связаны.
Не дружу с дрожжевым тестом. Поэтому мечта о выпечке из дрожжевого теста так и останется мечтой.
Я все мечтаю, что пирожков со сливами напеку, но пугает, что все сама и сём, а это перебор . Так и мечтаю лет 5 и продолжаю лениться.
Марина Тарасова
Я так забросила варить варенье, злоупотребляю. )))
Хочу роллов домашних разных и много!) Обязательно филу и запеченые. Но как представлю сколько придется крутиться на кухне (при моей-то нелюбви готовить), то все желание пропадает)) Да еще и рис не всегда получается правильный сварить ((
Торт "Карпаты"
Сладость и выпечку какую-нибудь красивую.
И главное, чтобы быстро готовилось.
у меня таких проблем нет, я спокойно ем простую пищу, кашу манную с вареньем, на рождество гуся запеченного, на пасху наверно испеку куличи с белым шоколадом, вот сегодня вечером был салат с лососем
Валентина Созонова
А черная икра уже закончилась, да?)))
Торт.
чебупиццу
Жареную картошку. Никогда не получается вкусной (
Оксана Харитонова
интересно, что не так? У меня вот блины не получаются, а картошка - наоборот, объеденье
АРАХИСОВУЮ ХАЛВУ Я МЕЧТАЮ КОТОРЫЙ ДЕНЬ. Жду зарплату.