Голубцы.
стакан кефира и пол батона.
Макароны с яишницей.
Кока колла.
Сгущенка.
Блины.
Яблоко.
Пирожки с капустой с картохой.
Жареная картоха
Готовим в различных приборах
Какие блюда вкуснее вообще без специй? Лично для вас
Дикое мясо .только соль и перец .
фрукты, сыр, хлеб, некоторые овощи, зелень, киши, молочные продукты....
Разве что бутерброды с сыром, яичница и кисломолочные продукты.
Жареный картофель, блины и оладьи, слоеные салаты - в эти блюда ничего кроме соли не кладу.
Водка же!
гречка, черника - у них такой сильный свой вкус, что специи добавлять просто бессмысленно.
я люблю, разбираюсь и использую много специй в готовке, выпечке и консервировании. чего и вам желаю :)
почитала другие ответы. ладно, жареная картошка только с солью хороша, но попробуйте добавить немного чеснока или пажитник :)
не любят специи или "Соль, перец, лавровый лист. А что ЕЩЕ надо?" - мнение тех, кто ничего не понимает в специях :))
Рыбу предпочитаю без специй, даже без соли иногда. Картошка - жареная, пюре, вареная - только соль. Овощи свежие
Морской окунь вареный.
гречка .водка. рис. и т. д.
Фруктовый салат можно без специй. Вполне вкусно. Кисели без специй норм. Вискарь без специй - вообще отлично. Только не надо говорить, что вискарь - не блюдо. Кто не гнал, тот не поймет.
Картофель в любом виде.
Кашу без специй могу есть, бутерброды, а так много ем специй, хоть куда могу положить.. Сейчас кофеек налила ито с имбирём и корицей)
Рис в чистом виде и любая каша :)
жареная картошка (только соль)
чебуреки
Пюре из картофеля, фруктовый салат, соленая семга, натуральные соки, молоко, йогурт, сыр, компот из сухофруктов.
Бутеры
Гречка