Готовим в различных приборах

Какое блюдо, приготовленное своими руками, повышает вам настроение?

Марина Жидкова
Паста с томатами и морепродуктами.
Чили кон карне.
Котлетки из куриного филе и индейки с брокколи.
Салаты - цезарь, капрезе, греческий.
Острая рисовая лапша с овощами и креветками.
Курица терияки с овощами.
Лосось на гриле с овощами гриль
Сибас на гриле.
Суп-пюре из лесных грибов со сметаной и сухариками с чесноком.
Ну и процесс маринада шашлыка... Предвкушение его поедания.
Катюшка Сирота
Лучший ответ
Чебуреки например или блины)
Айман Аликеева
Чай!
Любое) Печь люблю. Пирожки лепить особенно. Под какой-нибудь сериальчик)
Наталья Голубушкина Внимание! Вопрос ! :)))
Как швы залепляешь, гуру пирожков? Я всю жизнь зигзагом, как вареники, но муторно и иногда расползаются . Секрет в студию, шеф, пожалуйста!
Шашлык)
Женя Василюк
Никакое . Я предпочитаю, чтобы для меня готовили . А самой за станок - не, вынужденно . Я лучше чек в ресторане своими руками оплачу :)))
Лера Смагина
да почти любое, которое не испорчено
Дарья Сычева
Гуляш!
...что-то "из прошлой жизни"....совсем себя забросила.... всё обещаю... но нет желания готовить.
Людмила Гусак
Омлет с колбасы и укропа
Настя Ваенга
да любое, я вкусно готовлю, хоть и ненавижу это делать, но мне всегда нравится конечный результат
Моё любимое это пюре с говядиной и подливкой)
Светлана
я всегда в бокал кладу бОоЛьшой кусок льда.
Анна Настенко
все
Манты
чувство удовлетворения переполняет, когда «осиливаю» сложные (для меня) блюда: сдобную выпечку, манты, долму и т. д. Скоро планирую лагман сделать. Надеюсь, получится...
Даша Алешкевич
Почти все готовлю своими руками. Готовое крайне редко покупаю, да и не доверяю качеству. А вот именно повышает настроение как раз то, что уже готово, например пицца с доставкой. Это же целый вечер освобождается от плиты. Малость подбешивает, что стоит она неоправданно дорого (если считать исходные продукты), но иногда можно себя побаловать.
Ну и вообще если вкусно, то это заряд гармоном радости.
Жанат Тлеуова
чай
горчичка
Любое)))))))))
Потом что я кайфую от процесса)))
:b яишенка с сосиской и петрушкой
Кулич из песка