Готовим в различных приборах

Какой наилучший продукт для улучшения работы памяти и мозгового кровообращения

Есть еда типа орешков, а что лучше всего помогает?
таблетки, которые доктор от этого прописал.
попробуй мочегонные, они давление внутричерепеное снизят
Наталья Детковская
Лучший ответ
Мне иногда кажется, что это Доширак и Роллтон)
У нас на работе их едят и едят, причём люди-то не бедные.
Один раз попробовали и всё никак забыть не могут.
А когда спросишь у них, как они это могут есть каждый день, то кровь у них так и бурлит и мозг хорошо так работает)
Образование, работа и свои деньги
Оля Перькова
ну так купите орехов, поешьте... и перечитайте свой вопрос...
Виктория Х
Мясо и лесные ягоды.
Кулинария не занимается вопросами улучшения ЗДОРОВЬЯ. Почему ты этого не знаешь?
Рыба и морепродукты. Творог, шоколад.
Как допинг - кофе.
Natalya Pozdeeva
Шоколад. Какао.
Mi
Michael70720
Орешки больше для мужской силы. Для хорошего кровообращения очень полезна печень. Чем лучше кровообращение, тем лучше для мозга. Шоколад полезный, но не сникерсы всякие, а именно шоколад, где акцент сделан не на сладость, а на содержание какао бобов. Гранаты очень полезные, с одним но, если есть проблемы с желудком, лучше не злоупотреблять, т. к. в них много кислот, которые полезны здоровому человеку и могут сильно навредить если хоть малейший намек на язву. Ну и животные, если не есть одно сало, а вмеру жирную говядину и с минимум жира свинину, куриную грудку, так же полезны для всего организма.
Но все же, наверное нужно обращаться к диетологу, сдавать все анализы и уже по результатам врач назначит оптимальный рацион. Это полезно не только вечно худеющим или с заболеваниям, но и совершенно здоровым людям.