Готовим в различных приборах

Постящиеся, ау! Что будуте завтра готовить из рыбы?

ТРЕСКА В МАРИНАДЕ.
Тонко шинкуем репчатый лук, морковь натираем на крупной тёрке. Подготовленные овощи складываем в кастрюлю, добавляем разбавленную водой томатную пасту, лавровый лист, перец и соль, заливаем растительным маслом, размешиваем и ставим сначала на сильный огонь. Когда овощи начнут кипеть, огонь убавляем и тушим под крышкой до готовности. В готовый маринад кладём предварительно обжаренные или сырые куски рыбы, по желанию можно добавить растёртые зубчики чеснока, и хорошо прогреваем на огне. Подаём горячим с картофельным гарниром.
На 800г рыбы--500г моркови, 300г лука, 3 столовые ложки томат-пасты, по 1 стакану воды и растительного масла, 1-2 лавр. листа, соль, перец.
УКСУСА не нужно.
Жанна Румянцева
Лучший ответ
Салат с фасолью.
1б. красной фасоли, 2 красных луковицы, 150гр. копчёной рыбы (горбуши) , 1/2 б. чёрных маслин без косточек, растительное (оливковое) масло.
Лук и рыбу нарезать мелкими кусочками, маслины - четвертинками, добавить фасоль, заправить маслом. Дать постоять пару часов.
Сырую замёрзшую селёдку (горбушу, сёмгу. . ) разделываем, избавляемся от хребта и рёбер, режем тончайшими полосками (для того она и нужна мерзлая - тоньше получится) . Лук репчатый шинкуем соответственно тончайшими полукольцами. Смешиваем, подливаем уксуса, соли, перца по вкусу. Перемешиваем. Всё. Через 20 минут - готово!
Юлия Шнайдер
Сделай фаршированную.
Потушу с луком на сковороде. И со свежими овощами.
еще не знаю, но думаю, что фаршированную
Ольга Барышева
а что, завтра рыбный день? ! =))
изыски всякие не люблю, нравится жареная рыбка на сковородке до золотистой корочки...
Пожарю пеленгаса
камбалу жареную
Сама пощусь. Сварю легкий супчик из свежей скумбрии, пожарю форельку. На один день зачем много готовить? До Пасхи всего 2 недели!!