Готовим в различных приборах

Что из еды взять на прогулку в лес???

На пол дня))))...
Оксана Лелюк
Я не беру помидоры: их легко подавить и будет квэча. По этой же причине не беру бананы. Вареные яйца калорийная штука, но опять же их можно раздавить и холодные они бе... В общем, бутеры любые, из сыра колбасы. Сало-вещь, можно и его немного. Оно калорийное и не портится. Яблоко в качестве витаминов и клетчатки. Печенье и шоколадку или конфетки как источник глюкозы. Это типа сухпаёк, который нужен для поддержания организма и который не тяжело таскать. И всегда есть у меня мерзавчик с коньячком или самогончиком: он и согреет в случае чего, и рану им продезинфицировать можно.
Альфия Яруллина
Лучший ответ
Один идешь или с дамой?))
Я за тебя любого медведя"завалю",а бутеры с икрой и красной рыбкой меня вполне устроют!)))
Кусаинова Г
Кусаинова Г Бери даму, а дама возьмет с собой все самое необходимое, мы, дамы, в этом лучше разбираемся))
Ирина Конова Возьми толстого друга. Если потеряешься его сожрать можно.
полдня - это вообще не для еды! плотно позавтракал, а к обеду уже дома... или хорошо пообедал, а на ужин домой! зачем устраивать поедание продуктов, если идете погулять, поискать грибы и полюбоваться природой? ну возьмите в карман что любите: конфетку, яблочко, печеньку, бутик - на перекус.. а вот воды стоит взять в любом случае.. и главное - уберите за собой весь мусор..
Несколько бутербродов и питье!
Помидоры, огурцы, курочку, хлеб.
Лес же. А вдруг медведь.. А у Вас даже угостить нечем..
Lady Tayanka
Картошку, мясо, даму и палатку. А вдруг там олени - надо же спрятаться..
Оксана Лелюк Ты на градусник глянь)))
Я сегодня в лес иду. Но только на целый день. Взяла три бутерброда с сыром и литр воды. Хватит. Не жрать же иду. Наоборот, собирать.
Да хоть что, если сейчас. А зимой мы всегда берём с собой сало. Это один из немногих продуктов который на морозе не замерзает.
Ани Спалвис
Ничего, а то намусорите там, дома ешьте.
Пиво и вареных раков...
Бутерброды и чай-кофе в термосе
да что угодно но только не меньше чем по литру на человека
Сало с хлебом
Елена Тиханова
Воды, вафли, печенья, бутерброд с салом.
Людмила Сухих
там грибов полно и еловых шишек. На крайняк ежа поймаешь. Вобщем с голоду не помрёшь
Мы берем :Хлеб, колбаса, помидоры, сухое печенье, чай в термосе. Пирожки .Вода.
На пол дня и чипсов хватит )
Мы берем обычно вареные яйца, свежие огурчики, бутеров с колбасой/сыром. Бывает и картошечки в мундире отварю. И в кармане лесного костюма всегда сушки или сухарики болтаются, или конфетки. На природе аппетит разгуливается.
1. конечно же классика - батоны с маслом, а сверху докторская колбаса
2. огурцы, среднего размера, пополам.
3. помидоры пополам
4.вареные яйца
5.лук зеленый
6.картофель вареный

Это пионерский минимум.
Светлана Каримова А гулять-то в лесу когда? Времени только съесть это все.
свиной окорок с запеченным яблоком, свеже-приготовленный паштет с лучком, графинчик охлажденной водки, на закуску бутерброды с черным хлебом и килькой, сверху обрамленные веренными перепелинными яйцами и кольцами красного, тонко нарезанного репчатого лука, бутылку морса, холодные рыбные котклеты с хреном, ну и конечно супчик, хорошо подойдет харчо или чекапуши. На сладкое лучше взять мороженное пломбир с клубникой, или сорбет манго. Не забудте про кофе со сливками или чай. Как аперетив к закускам, (в виде жаренных кальмаров) можно прихватить охлажденное светлое пиво, либо, если на то есть охота, белое вино.
Алена Войтко
меду! и медведя покормиш и сам посериш !
Баранину и вино красное домашнее, овощи, зелень, соления, сделаешь шашлык вкусный, соус возьми, лук, лепёшки
Ани Спалвис Баранина вонючая.