Овсянка.
Чай.
Яица
Мука.
Соль.
Сахар
Фарш.
Хлеб.
Яблоки.
Капуста.
Картофель.
Масло. Районированное Подсолнечное без запаха.
Молоко.
Готовим в различных приборах
Напишите цены на продукты следующие из списка?
Напишу цены в стране, в которой я, валюту буду использовать в рублях и перечислю то, что знаю
Яйца (10шт) - 70 руб
Чай, который пью я - (10 пакетиков) - 200 руб
Мука (1кг) - 40-50 руб
Сахар (1кг) - постоянно меняется - 60 руб
Хлеб - 20 руб
Картофель (5 штук) - 14 руб
Масло подсолнечное - 90-100 руб
Молоко - 37 руб
Яйца (10шт) - 70 руб
Чай, который пью я - (10 пакетиков) - 200 руб
Мука (1кг) - 40-50 руб
Сахар (1кг) - постоянно меняется - 60 руб
Хлеб - 20 руб
Картофель (5 штук) - 14 руб
Масло подсолнечное - 90-100 руб
Молоко - 37 руб
а волшебное слово??
напишу те, цены, по которым покупаю я, наверняка есть дешевле, и конечно же дороже:
1. овсянка - 60 р упаковка
2. чай - (черный листовой) - 100 р- 600 р, в зависимости от марки
3. яйца - 80 р
4. мука - 60 р/1 кг
5. соль - 20 р
6. сахар - 150 р/5 кг
7. фарш - 400 р/1 кг говядина+свинина, беру на рынке
8. хлеб - 50 р (черный и батон)
9. яблоки - 150 р/1 кг Черный принц, 90 р - сезонные
10. капуста - 50 р/1 кг
11. масло - 150 р
12. молоко - 130 р
1. овсянка - 60 р упаковка
2. чай - (черный листовой) - 100 р- 600 р, в зависимости от марки
3. яйца - 80 р
4. мука - 60 р/1 кг
5. соль - 20 р
6. сахар - 150 р/5 кг
7. фарш - 400 р/1 кг говядина+свинина, беру на рынке
8. хлеб - 50 р (черный и батон)
9. яблоки - 150 р/1 кг Черный принц, 90 р - сезонные
10. капуста - 50 р/1 кг
11. масло - 150 р
12. молоко - 130 р
Геркулес покупаю белорусского производства - 45 руб/пачка
Чай пью дорогой ( Молочный улун) , покупаю в россыпь 600 руб за 100 гр.
Разброс цен на яйца большой, от 40 руб.
Мука 45 руб/ кг
Соль 12 руб
Сахар около 40 руб
Фарш никогда не покупаю, сама кручу, так из индейки со свининой выходит 270 руб/кг
Хлеб покупаю дорогой 38 руб/ 300 гр.
Яблоки от 50 руб/кг
Картофель покупаю у знакомого фермера за 30 руб кг
Масло подсолнечное за 75 руб.
Чай пью дорогой ( Молочный улун) , покупаю в россыпь 600 руб за 100 гр.
Разброс цен на яйца большой, от 40 руб.
Мука 45 руб/ кг
Соль 12 руб
Сахар около 40 руб
Фарш никогда не покупаю, сама кручу, так из индейки со свининой выходит 270 руб/кг
Хлеб покупаю дорогой 38 руб/ 300 гр.
Яблоки от 50 руб/кг
Картофель покупаю у знакомого фермера за 30 руб кг
Масло подсолнечное за 75 руб.
У нищих слуг нет. Иди в магазин и переписывай ценники сам.
А масло точно - районированное?..)))
что это означает?)
или всё-таки - рафинированное?..
И зачем Вам цены от разных людей, т. е. из разных регионов, даже стран??
Тут в одном-то городе - такой разброс цен!..))
Вот, например... овсяные хлопья покупала даже по 38 руб за пакет 350-400гр...
а недавно увидела геркулес - новый бренд, раньше не покупала...
9р 90к за 500гр...
купила попробовать - какой шикарный геркулес!
Хлопья крупные, чистые, обломков мало, мучнистости почти нет, и каша - даже на воде очень вкусная))
просто я на молоке овсянку не варю...
Так и остальные продукты - диапазон цен на всё...
Зачем Вам это, если не секрет?..)))
что это означает?)
или всё-таки - рафинированное?..
И зачем Вам цены от разных людей, т. е. из разных регионов, даже стран??
Тут в одном-то городе - такой разброс цен!..))
Вот, например... овсяные хлопья покупала даже по 38 руб за пакет 350-400гр...
а недавно увидела геркулес - новый бренд, раньше не покупала...
9р 90к за 500гр...
купила попробовать - какой шикарный геркулес!
Хлопья крупные, чистые, обломков мало, мучнистости почти нет, и каша - даже на воде очень вкусная))
просто я на молоке овсянку не варю...
Так и остальные продукты - диапазон цен на всё...
Зачем Вам это, если не секрет?..)))
овсянка-15, чай (не пакетики) 160, фарш 360 -1 кг, сахар 35, соль 15, картофель30,хлеб бородинский 35,масло подсолнечное 70, яблоки 60
Москва.
Овсянка 500г - 60р.
Яйца 1 сорт - 44 рубля
Мука макфа вс 1 кг - 45 рублей
Соль 1кг - 8 рублей
Сахар 1кг - 45 рублей
Фарш говяжий 1кг - 430 рублей
Хлеб старорусский тихвинский 300г - 33 рубля
Яблоки антоновка 1кг - 80 рублей
Капуста 1кг - 10 рублей
Картофель молодой 1кг - 18 рублей
Масло 1л - 80 рублей
Молоко 1л - 50 рублей
Овсянка 500г - 60р.
Яйца 1 сорт - 44 рубля
Мука макфа вс 1 кг - 45 рублей
Соль 1кг - 8 рублей
Сахар 1кг - 45 рублей
Фарш говяжий 1кг - 430 рублей
Хлеб старорусский тихвинский 300г - 33 рубля
Яблоки антоновка 1кг - 80 рублей
Капуста 1кг - 10 рублей
Картофель молодой 1кг - 18 рублей
Масло 1л - 80 рублей
Молоко 1л - 50 рублей
Лариса Аленушкина
Овсянка кило-30 сахар-34 рубля. Остальное правильно. Хлеб Тихвинский никогда не слыхал. Вы наверное имели ввиду Кунгурский.
Похожие вопросы
- кто занает сайт где написанна средняя, по Россие, цена на продукты?
- Где не завышают цены на продукты?
- В вашей стране,городе сильно поднялись цены на продукты?Чувствуете разницу сильно?
- Как похудеть, что выкинуть из списка продуктов?
- Что можно приготовить вкусного на ужин из этих продуктов? (список внизу)
- Что можно приготовить из этого набора продуктов?
- Подскажите цены на (вопрос внутри)
- С какой целью пищевая промышленность добавляет в продукты питания пальмовое масло?
- С какого к кислым продуктам относят хлеб, мясо. молочку и прочее? А цитрусы и овощи к щелочи? Нонсенс! Что за деза???
- Какие продукты?