Готовим в различных приборах

Как похудеть, что выкинуть из списка продуктов?

так диет множество существует, а лучше спортом заняться, самый лучший вариант)
Евгения Иваненко
Лучший ответ
Мучное, свинину, жареное, картошку, рис, фасоль, конфеты
выкинь список продуктов)))
Питание: не есть 5 продуктов. Всего 5. 1) крахмал (картофель, морковь и все, что содержит) 2) мука. В любом виде, даже в соусе бешамель. 3) сахар. В любом виде, особенно в напитках. 4) Виноград, бананы. 5) Жир. Весь, что видите на куске мяса - срезайте. Скрытые жиры тоже учитывайте. Запекайте в духовке, в рукаве. Вода в обязательном порядке минимум 2,5 литра (помимо чая, супа). И 1 час в день ходить быстрым темпом так, чтобы Вы могли нормально разговаривать, не задыхаясь.
Майонез, жирное мясо, мучное и сладкое.
Частичка Добра
выбрось телевизор!!
Счастливая
выкинь список .
Я избавилась от почти тридцати кило, изменив питание и начав регулярно заниматься в фитнес-клубе. Перешла на каши (завтрак) , полюбила рыбу, вторые блюда без гарнира, легкие супчики. Очень редко ем картошку, макароны - отдельное блюдо, и т. д.. Можно есть практически все, но - в правильное время чтобы хороший"приход" колорий сопровождался интенсивным их"расходом"...
Yljana Z
Мучное и сладкое. Оставить только овощи, фрукты и нежирное мясо и рыбу, а также отрубной хлеб.
Ольга Смушок
Выкинь всё, кроме салата
не выкинуть, а составить новый (есть таблицы калорийности) в них самые маленькие по колориям продукты выбираем и живём на них, но этого и то мало нужно ещё там как минимум на фитнес записаться, потому-что сидеть дома за компом жрать огурцы, помидоры и надеяться что жопа станет меньше это очень даже врятли!
мучное, жареное. заниматься спортом.
Пиво)))
Жареное
Если нужно скинуть много и быстро - подскажу методу. Но нет смысла если вы заведомо знаете что через пару дней (в лучшем случае) просто забьете.
Согласна с Юлей, а так надо ограничить: слив. масло, сметану, жирные виды сыров, молоко, творог, мясо, колбасу, рафинированные сладости.
ЕСТЬ: ХЛЕБ (да да именно его!), обезж. молоко, рыбу, фрукты, курицу, каши, постное мясо.
так.. . картошку жаренную с грибами и луком, наваристый жирный плов, торты с кремом, пропитанные алкоголем, салат оливье, шпроты, булку с маслом и клубничным вареньем, блины с икрой, шоколадное мороженное.. . и так далее
Просто нужно отказаться от мучного... и не есть после 6..вот и весь секрет
хот-доги