Готовим в различных приборах

В каких целях вы используете манную крупу?

Мария Сухнева
Сырники пеку с ней
Екатерина Носарева
Лучший ответ
Никогда не использую .с детства её ...Ну вы понимаете
Madina Zeinullakyzy
Как манную кашу на молоке.
Есть вариант использовать её в виде панировки для котлет, но, в этом случае я предпочту овсяные хлопья.
вчера выкинула залежавшийся пакетик и более не куплю
Айзат Скакова
Варю каши, добавляю в котлеты вместо хлеба.
В списках покупок не значится
у меня ее нет дома уже лет так 10 точно. недавно прям захотелось манной каши, постояла, попялилась на банки с крупой... и заварила поленту))))
Мария Сураева
Мария Сухнева а у меня всегда есть.. Я формы для выпечки посыпаю манкою. И рыбу можно панировать. А вот каша манная - ето кака..
Никогда не использовала ни в каких целях . Не помню даже, как она выглядит ...
Елена
Мария Сухнева я формы для выпечки посыпаю ею. Оч удобно. Сначала маслом кисточкой силиконовой смазываю. потом манна)
никак, не люблю
Мария Сураева Ириша, привет, наконец привезли мне тот чай с соусепом, блин, это такой кайф, прям словами не передать))) и я вот не могу понять, что мне его запах напоминает, но ассоциации с юностью, тола когда только чаи появились с кусочками фруктов и цветами, то ли еще с чем... вот еще и сама заварка цейлонская, прям небо и земля со всеми гринфилдами.
Цель одна, самая простая-вынести на помойку!
Марина
Даже не покупаю))
Елена Порядина
Как замену муки в сырниках, тыквенных и кабачковых котлетах; как панировку для чего-то; в манник и в кашу
Юлия Черная
панирую сырники
Только в сырниках. С нею они получаются лучше, чем с мукой более мелкого ьпомола
раньше для рубашки сейчас никак не использую.
Чаще всего для панировки, пополам с мукой. Для выпечи манника. Ну, и иногда кашу варим, когда очень захочется.
грибы пережарю с луком потом добавляю манку и воду и тушу минут 25-вкуснотища!! а также иногда манную кашу варю... иногда творожно манную запеканку...
В основном в выпечку (хлеб, лепешки и т. д.), она усиливает муку.
В сырники и творожные запеканки. Иногда варю кашу.
каша, манник и изредка в котлеты
Elzbieta Zablockaja
Исключительно для еды: панировка, каша, творожная запеканка
Таких целей нет
Когда каши хочется.
Вера Дурова
Кашу варю, в запеканку добавляю. Больше никак не использую.
Айслу Нуркина
Есть рецепт быстрого супа, там надо две столовых ложки. Больше никак не использую.
зачем ты на ней женился? она худая как гвоздь?
_не рыбак ты, видел бы какие у нее глисты.... И МАНКА!!!! 1
В тесто добавляю. И все пожалуй. Раньше вообще не покупала, в мае выдали около 10 кило в детских сух. пайках в садике, до сих пор не осилили)
Ольга Рубина
Творожный пирог с манкой и сухофруктами, сырники с тыквой и манкой. Есть еще история про манку и почему она есть у меня дома. Мой муж очень далек от кухни и вдруг заверил меня, что умеет варить манную кашу и пообещал сварить. Обещания периодически повторяются и манка варится, но никак не сварится, уже лет 5.
Татьяна Лыгина
Ненавижу манку
Только в творожную запеканку добавляю
Кашу варю для себя и для мужа (любим мы ее), в сырники. Очень редко, но пеку манник. Иногда для панировки
Анна Киреева
в капустные котлеты
Ирина Бойко
Обычно в гастрономических.
Для лечения редко.
Бабушкины рецепты.
Почти каждый день варю манную кашу. Малыш признает только манную кашу и требует каждое утро.
Лилия Сабирова
Для приготовления манной каши, творожной запеканки.
Как панировку
Мышей кормлю
как добавку в муку при выпечке
ДЛЯ ЗАПЕКАНОК
Манная каша и при выпечке десертов. Манник, иногда в коржи добавляю