Готовим в различных приборах
Вы готовы выйти замуж ради хавчика? Чтоб еда была и всё такое. И ради этого штамп поставить. Или жениться.
нет лучше буду голодать, только за любимого мужчину))))
Кареглазая Тигрица
а многие живут за хаву с тётками, а сами в интернете любовь крутят любовную. Я знаю такие случаи
Irina Martisheva
Слабая сила воли, я другая я бы не смогла и не смогу))))
И так вкусно не голодаю!
В 76 как то не думается на эту тему
Тогда, получается, это будет-поросёнок?
И еда при нём, и всё такое?
да такое кругом, мир делится на продавцов и покупателей. но сейчас почему-то чаще себя мужчины стали продавать. за тот самый хавчик, телек и кровать. помнишь анектод?
Королева, прослышав, что Черчиль утверждает, будто бы любую женщину можно купить и продать, пригласила его к себе. — Это правда, Уинстон, — спросила она, будто вы утверждаете, что любую женщину можно купить и продать? — Да, моя королева, — ответил Черчиль. — И меня, английскую королеву? — Да, моя королева. — Интересно, за сколько же вы меня продали бы? — За сто тысяч фунтов стерлингов, моя королева. — Как, меня, английскую королеву, всего за сто тысяч фунтов стерлингов?! — Вот видите, моя королева, вы уже и торгуетесь!
нет - не хочу жилплощади лишиться
Кареглазая Тигрица
)) во молодец
Мы уже рождаемся и умираем за один только хавчик. Если конечно не родились в семьях местных Рокфеллеров.
нет, гусары денег не берут
боже упаси, даже ради бриллиантов я не пожертвую своей свободой
Ой, этож как надо изголодать, и быть безруко-безмозглой, чтобы замуж ради хавчика выходить.
Нет, конечно.
Хотя была у меня знакомая из очень бедной семьи, в конце 80-х вышла замуж за обеспеченного, но очень жадного, скупердяя. Он её на работу не пускал, денег не давал, сам ей всё покупал по-минимуму, а она как наложница у него была (подай-принеси-пошла вон), так что, считай за еду с ним она и жила. Не знаю, ушла она от него или нет.
Нет, конечно.
Я ваще-то мужик и старый холостяк. Но таких убогих много. И баб и чуваков!
За хавчик работают только рабы. :-)
Готов!
Забери меня к себе, буду жить за твой счёт и сидеть дома)
Нет конечно. Чтобы меня лишили удовольствия готовить. Да и стар я уже для таких глупостей, у меня внуки уже в школу ходят
Неа потому как и сам неплохо готовлю)
Та боже упаси....
Хотя поесть люблю. Готовить тоже. И люблю, когда мне готовят
Но вот когда выбирают по принципу "хорошая хозяйка, акксно варит борщ"... Ой, подальше... Чо с такими делать?
Я ради этого женился..., -неудачно. ((.
Очень странные чаевые.
бегом бегут..
весь мир на этом.
Думаю жена и так обязана эти вещи делать
Вообще то по этой причине обычно женятся...
Кареглазая Тигрица
неи хватило букв)))
ну да да да