У меня три дочки. Вкусы разны. Разрываюсь между вегитарианством, бургерством и понтами. Одно скажу, у меня дома есть по душе всем. Бывают казусы, приготовил только, а тут я тоже хочу. Но все друг-друга понимаем и уважаем пристрастия.
А, да. Мы сверстники, нам всем больше 17ти))
Готовим в различных приборах
У Вас с детьми вкусы одинаковые или разные? (в плане хавчика, естессно)
Разные, мягко говоря .мы никогда не ели то что едят наши родители .сейчас тем более .
небольшие разно... вкусия есть. Я вот морскую капусту терпеть не могу, а старшая любит.
похож вкус сына на наш
у невестки нет, другой
подросток всегда чего то не любит. наша не любит рыбу на данное время и укроп.
у меня со старшим одинаково) у мужа с младшим сыном)
дети взрослые.
если только отношение к сушАМ... они едят, я вообще не ем такое
Разные абсолютно. Но, что удивительно, мы все не плохо готовим. Кто--то начал это дело раньше, кто--то позже, кто--то вообще стал профи.
Не знаю, я сына потерял год назад. А с дочерью отношения прохладные. С незаконными редко общаюсь.
Мои дети и есть чей то хавчик))
Владеслава Телюкова
ну ващееее... Ну пачиму ты в кАлинарии, а не в ТДВ.. такой кадр пропадает зазря....
Разные. Детям нравятся чипсы и фастфуд.
оочень разный... любит острое аджики... маринады... и т д соусы всевозможные
У нас в семье вообще у всех вкусы разные (
Это пысец (((
Света Кушнарёва
Первый раз увидел от тебя попытку мата)))
действительно, что приготовим то и едят, кто их спрашивает?
Абсолютно одинаковые.
Мы все любим мяусо

В чем-то разные, в чем-то совпадают.
Мне кажется они любят все что я готовлю. Правда они уже взрослые, женаты. замужем. Но я и готовлю и пеку вкусно.
Отличается совсем немного..
А когда это у детей ( в плане хавчика) вкус различался)))) Что приготовили, то и едят)))
Владеслава Телюкова
круто. Я не такая была с рожденья.
Мама ест варёную свеклу с удовольствием, я имею в виду чисто головешку свёклы.
Я же терпеть её не могу в чистом виде.. В борще ещё можно, но кушать её как яблоко.. Фе (
Зато я могу есть белокочанную капусту в сыром виде, большими кусками. Люблю сыпать немного соли и хрустеть ей, как козочка.
Маман так не может и смотрит на меня так же, как когда я на неё во время свекольной трапезы.