Готовим в различных приборах

Вы любите жидкие супы или густые? Ненавижу жидкие, пока до стола донесёшь- все разольется

всё
Лукашевич Анастасия
Лучший ответ
Предпочитаю "золотую середину"..
Тина Дворко
Я Варю только бульоны из дичи, пьём из кружек .разлить сложно пока до стола несёшь ) бабушка всегда ставила кастрюльку на стол, всем разливала и убирала на плиту )
Мне нравится гороховая каша.
Это когда горох варишь-варишь, пока он в кашу не превратится.
Потом туда кусочек сливочного масла-и приятного аппетита.
Nata Sha
я жидкие люблю и ничего не льётся у меня
щи, борщ, солянку, гороховый - погуще люблю. куриный с вермишелью, рыбный, рассольник, грибной - пожиже. это самые распространенные у меня перечислила.
жидкие
Люблю густые густые)
Анна Жигунова
я всякие люблю, кроме борща, солянки и окрошки. а Вы не пробовали до краев не наливать? добавка, не, не слышали?
Сегодня день супа что ли? Уже столько вопросов)
Я люблю пожиже. И чтобы горячий, обжигающий прям. И перца побольше. Зачем мне сильно густой суп, я таким "макаром" могу и рагу овощное поесть с мясом) С координацией нормально все, ничего не расплескивается..
Gulmyra Mirahmetova
Лиана Арман у тю-тю, моя лапочка)
можно бульон подавать в супной часшке а не в плоской тарелке. тогда ничего не разольется. я люблю нормальный суп. в меру густой, но чтоб и жидкости хватало. я подаю суп в специальных пиалах-мисочках. наливаю дне до краёв, а на 2\3. ничего не выплёскивается
Никакие не люблю и не ем, за редким исключением борщ или бульон когда болею.
Или -или :)
Бульон в чашке суповой, а к нему гренки с сыром - это ж прелесть!
А суп с наполнителями ( мясо/рыба/овощи) ток густой, чтобы ложка стояла .
Бульон ели когда нибудь, да с пирожками? М-м-м, вкуснота необыкновенная!
Лилия Тяпухина
А я люблю жидкие супы или крем-суп.
Густые конечно интереснее! Чего воду-то гонять?
..Я люблю себе жидкого супа.. причем любого налить.. все равно густышь оставляю в тарелке..)... наливаю по самые края.. но никогда не проливаю...
больше жидкости в супе чем гущи... картошки вообще можно не добавлять...
Катя Стецюк
не слишком густой люблю)
Елена Затеева
..лет 10 назад ел, и то на поминках поставили...
Наливаю жидкий, но люблю чтоб там сухари плавали.
Я люблю любые супы.
Наливать не "с горкой" и избавиться от трясучки рук)

Средние оптимальнее всего
Густые не люблю, люблю побольше бульона.
Если суп -пюре (тыквенный), то густой. А вот другие средней густоты. Когда ложка стоит тоже не комильфо.
Любовь Боров
Нравится. когда бульона много, а гарнира к нему чуть-чуть... А борщ, солянка и чанахи д. б. густыми.
Динара Козова
делаю среднюю густоту.
Густые. Больше овощей и мяса - больше пользы.
Елена Черноус
Погуще всегда варю.
Тоже густые люблю, жидкими не наедаюсь
вот для этого есть спец тазики. =
я люблю более густые и наваристые супы, ну не люблю я воду хлебать)
а чтобы не разливать и не обжечься об тарелку я купила поднос
Ole4Ka _______________
Густой суп - это выгодно - и первое и второе!!))))
Анастасия Захарова Когда финансы поджимают - выживаю на супах и гречке))
Любые))))))))))))) главное, чтобы было вкусно есть)
Люблю бульоны, поэтому варю жидкий. Не все конечно, борщ густой)
Любой, лишь бы вкусный.
как купила блендер вакуумный с функцией суп Airfree R9 там себе супы-пюре делаю, вообще не надоедает мне такая еда.
а я люблю жидкие
Mahina Baby Brunette
посмотри лучше ответ в интернете, там яснее напишут
Валентина Громоздина А этот сайт видимо за границами обозначения слова "интернет"?)))