Готовим в различных приборах

Вы любите жареное в масле жирное тесто?

Елена Калугина
пышки питерские, готова талией пожертвовать!
Ольга Осмоловская
Лучший ответ
Елена Калугина вы питере??? паехали, у меня там братва)))
я не знаю что такое жирное тесто и не люблю холестерин
Елена Калугина прям красавец ты
пирожки иногда жарю, с любой начинкой.. а во время жарки люблю чтоб масла для жарки было налито достаточно.. но всякие чипсы и во-фритюре нет, не люблю
Kamila Seypisheva
Беляши! Готовлю раз в два -три года, правда . Но люблю, в душЕ:)
Елена Калугина а все так типа завуалирывают- оно не жирное и всё такое) читаю и ржу
Жирное тесто-это песочное. Никогда не жарю его в масле, только в духовке.
лаваш что ли?))))
Щапина Людмила
Давно уже такое стараюсь не есть.
Гайкова Галина
ага, чебуреки люблю, правда ем их очень редко
из жареного теста - люблю пирожки, чебуреки и хворост. Жирное тесто... на ум приходит только песочное - там столько масла, что мама не горюй! Нет, из песочного теста - я ничего не жарю, только запекаю.
Алеся Целуйко
Жареное да, а жирное нет. Хорошо когда тесто сразу запекается корочкой и не пропитывается жиром.
Елена Гурулёва
Елена Калугина да прям не пропитывается
Пончики и вергуны, очень люблю...
Конечно вкусно получается и ароматно очень.
Janat Andasbaeva
...завязал,... а было дело..!!
это как такое может быть?
блины что ли?
Мария Смирнова
Жирное тесто? Это как вообще?
Поджарить тесто люблю. Есть масса блюд у которых это включается в готовку.
Madina Ravshanova
Гера Исталиева "Жирное тесто? Это как вообще?" на масле или маргарине надополагать
Стараюсь не есть. Уж больно потом неприятно в животе. Хотя они манят, конечно. Но я могу себя сдержать.
Не жарю, только печеное.
Оля Ширяева
Только креветки темпура
Елена Лучер
Если там внутри ещё кусок жирного фарша с луком. То да, люблю.
Julia Kiselyova
Елена Калугина здрасьте. Наконецто ответили
Julia Kiselyova Доброго, Вам друг мой. На самом деле с начала года словно и нет праздников, даже в ответы урывками.
нет
Анна Савина
люблю бабушкины чебуреки) этого не отнять))))
но они кстати вообще не получаются жирными и мы их готовим только с 3 начинками: пюре+лук, соленый творог с зеленью, вишни
Елизавета
Нет, антипатия к жирным продуктам.
Natalya Porunova
С чесноком и укропом
Нет, я не люблю губить свой организм собственными руками.