Готовим в различных приборах

Что готовите в пост ( для постящихся) я вот освоила рецепт хумуса))) обожаю

Пост не держим, но постные блюда готовлю.
Капустные котлетки, капустные шницели, рис с овощами, гречку с капустой и овощами, помидоры, фаршированные баклажанами, пшенную кашу с картошкой и овощами, постный пирог с капустой и грибами.

Светлана Олейникова
Лучший ответ
Деточка, ты неверно понимаешь сам СМЫСЛ поста. Смысл поста - ОТКАЗ от удовольствий и наслаждений, а не в том, чтобы не есть мяса... А ты жрешь в пост то, что ты ОБОЖАЕШЬ, получаешь УДОВОЛЬСТВИЕ! Какой же это ПОСТ? Ты бы с любым попом поговорила, он бы тебя вразумил...
Попробуйте котлеты из овсяных хлопьев с пассерованным луком... не ожидала что так вкусно получается)
Кудряшова Наталья а ты постишься? привет
Кудряшова Наталья я помню, что он мясо не очень....
у меня диета с обязательным употреблением мяса и рыбы
Похлебку с нутом, морковкой, лучком, помидорками, зеленью, картошкой, чесночком.
Юля Летова
Здоровье дороже. Не держу пост. Люблю тофу, хумус тоже делаю.
котлетки из чечевицы-открытие.
шампиньоны жарю. зеленую стручковую фасоль. каши варю. фасоль варю. овощи сырые- в прикуску. ыфрукты потребляю- бананы, апельсины, яблоки. сложные блюда не люблю. фасоль и зеленый горошек из магаза. желудок у человека лучше работает когда мало компонентов в еде.
Tatiyana Galchenko
На воду переходите.. после еды.
Вера Сямянен
Пост не для тела, а для души! кто это не понимает, не человек, созданный по образу и подобию Божию, а животное!
грешу... но Хумус да, вкусный! Даже без тахинной пасты и нута!))
Катерина Балгабаева Это как без тахини и нута?
Медовые кексы. Постные.
Ольга Ватутина
Вот как-то не схожу с ума. Пост не соблюдаю. Ем и мясо и овощи.
что даю... пожилым и при самоизоляции всё можно..
щи из крапивы с лебедой
Т*
Татьяна ***