Готовим в различных приборах

В каком виде лучше употребить Гречку? На гарнир или существует основное блюдо ? :)

У гречки твой любимый майонез есть на хороших яйцах)) Спасибо за ЛОв)
Ирина Захарова
Лучший ответ
Татьяна Юматова ОК. А что вкуснее, яйца под майонезом или майонез под яйцами?
Люблю пополам с жареной картошкой И мяса не надо
Юлия Мартынова
В детстве кушал гречку сырой - восхитительно! Пшеница, кстати, тоже хороша))
мне нравится каша на молоке сладкая а как гарнир -нет. а вам не знаю
У меня каша — это всегда основное блюдо. На гарнир могу чего-нить добавить: яйцо, мясо, овощи
Alina Golubenko
кому как нравится, можно как гарнир, а можно в супе, а еще можно ее залить молоком и съесть в таком виде
Таня Кольчик
Она даже в виде " гречотто" ( по упрощённому варианту ризотто) всё же гарнир.
Отдельным блюдом будет молочный суп из неё.
Aigul Akenova
На гарнир к гречке можно мясо, про гарнир из гречки я что то не слышала
Таня Кольчик не говорите глупости, найдите определение что такое гарнир
Таня Кольчик Дополнительные компоненты к основной части блюда, предназначенные для его украшения, увеличения питательной и вкусовой ценности. Гарниром могут быть любые продукты, в зависимости от того, что в блюде считается основным компонентом. В России гарниром принято называть дополнения к мясным или рыбным продуктам в виде круп, макаронных изделий, овощей и т. д. Классическая французская кухня также подразумевает любое дополнение, в том числе овощи, картофель. В европейской кухне используют также салат, хлеб, не менее популярны рис и кускус в блюдах восточной кухни.
с утреца салатик!
Лучше как основное. Вообще гарниры не очень понимаю. Котлеты-это тоже основное блюдо, как по мне.
Ксюша Елагина
есть замечательная каша в ее состав входит и гречка, хернитатрапудер, рецепт можно в сети найти, есть этот рецепт в книге Похлебкина. я гречку как то не очень люблю, а вот эта каша супер
Наталия Гусева
Гречка с мясом, луком и грибами
Очень нравится курицу (можно и отдельные части) с гречкой запекать
Гак гарнир, просто гречка, мне не очень нравится. Но, дело вкуса
А просто сварить и посыпать сахаром, не пробовали?
Tamara Vlasova
Жареная гречка очень хорошо
Фуа-гра из гречки!!! Не слыхали??? Ну тогда жрите простую кашу, без выпендриваний!!!
Marusy Nesterenko
лучше вообще кащу не есть это еда нищих
*mubara* Mashueva(Nurova) хрена себе нищих, 100 рублей/кг
Ольга Абидова Когда я зарабатывал 4000 в месяц (тогда бакс был по 25), я бывало - котлетки кушал из чёрной икры, и вообще - осетрину предпочитал курятине из-за её дешевизны. Так что черная икра - еда нищих, исключай её из рациона!
Aigul Akenova Нищие бывают только душой или разумом (особенно понтовое гламурьё!!!) .
Всё остальное - временные финансовые затруднения.