Готовим в различных приборах

Для чего нужна функция ГРИЛЬ в Микроволновке. В общем поподробнее о ней и как ей пользоваться

в чистой микроволновке не должно-это комбинировнная печь с электронагревом
Елизавета Белоусова
Елизавета Белоусова
89 677
Лучший ответ
Улжан Бейбитбаева почему у меня была микроволновка самсунг с грилем
Улжан Бейбитбаева ну да там просто наверху тен стоит . специальная подставка ставишь на нее тарелку с мясом тен нагревается тарелка крутится . опсолютно бесполезная функция. так как грилем пользуешься не каждый день . а микроволновкой ежедневно не поразу . потом гриль включаешь он начинает выгарать вонь по всей кухни. продал на авито купил нормальную
Чтоб было поджаристое блюдо...
дочь курицу так подогревала - потом еле отмыли печь.
больше не пользуемся грилем.
Елена Шубина
Елена Шубина
65 092
Была у меня такая микруха. Один раз приготовила куру-гриль-потом неделю отмывала нагреватели от жира и проветривала кухню от дыма! Какая-то жесть жестяная!
очень часто пользуюсь подсушиваю хлеб с сыром и голени в режиме гриль готовл.
Наталья Юрова
Наталья Юрова
94 798
я постоянно пользуюсь такой микроволновкой с грилем.
очень удобно и быстро.
там вся идея заключается в том, что если просто на волнах готовить, то будет быстро, но не привычно, без корочки. а с грилем-снаружи образуется корочка при запекании.
в моей микроволновке, которая у меня сейчас, есть просто встроенные режимы и достаточно выбрать - что именно я запекаю (картошку, свежие или замороженные овощи, говядину, свинину или кусочки курочки) и в каком количестве. и агрегат сам переключает волны и гриль.
а сама я люблю готовить разные запеканки - сначала на комбинированном среднем режиме, а потом на гриле на полной мощности.
мне просто повезло, что первая моя микроволновка с грилем Самсунг была с хорошей кулинарной книгой с подробным описанием приготовления блюд.
Микроволновка с грилем - это быстро, вкусно и чисто, если уметь ей пользоваться.
Елена Глущенко
Елена Глущенко
53 889
У меня была раньше микроволновка с такой функцией ...Не пользовалась и не совсем поняла, зачем она там нужна ...После покупки мультиварки, отдала микроволновку сестре . Зачем она мне нужна и толку от неё нет .
Бесполезная.
Ну. от микроволновки зависит, если мощная как наша редмонтовская можно отличное мясо и рыбу гриль делать, если не мощная смысла нет.
Эльвина Прокопенко А, у нас их мини духовка, гриль там вообще полноценный, даже вертел есть и могу куру гриль настоящею делать!