Готовим в различных приборах
Семечки в микроволновке жарят?
Жарят, у меня муж - спец по жарке семечек, а я по поеданию....
Запах на весь подъезд.
вообще-то в микроволновке ничего не жарят... она для этого не предназначена...
жарят. серединку разгреби до донышка .что б не пригорали.
Я их мою через дуршлаг, выкладываю и ставлю в микроволновку. Чаще помешивай, особенно когда высохнут. А то можно их и подпалить. А ещё я жарю так арахис и фундук. Фундук прямо в шкорлупе. Забавно получается . Попробуй тебе понравится.
канечно да и сухарики тож
конечно, я только так и жарю
ставишь на 5 минут, под крышку!!!! потом помешай и ещё на 3-4 минуты. Можно посолить.
Да, я постоянно жарю. Очень удобно.
да, только помешивай почаще
Всё отлично получается, семечки я сначала мою, потом в стеклянной посудине в микроволновку-и не забывай помешивать время от времени! Получаются вкусные семечки, а запах в квартире быстро выветрится, надо сделать сквознячёк на время!
да жарят.
Только на 10минут сразу не ставте, а то мы не поставили они у нас все в угли превратились в буквальном смысле. ИДыму было очень много и не продохнуть.
Говорят, что семечки в микроволновке не жарят, испортиться может микроволновка. Есть определенные правила эксплуатации. Почитайте инструкцию. Р. S. Но я иногда тоже жарю, когда надо быстро. Но делаю это крайне-крайне редко!
не в коем случае
шикарно
нет!
нет. не влезет сковородка
нееее они стрелять там начут!
да
очень быстро и нормально получаеться.
только можно пережарить если не доглядеть
очень быстро и нормально получаеться.
Да, только ставить надо сначала минуты на 3, а потом смотреть по готовности
да жарят, еще и орехи тоже можно, получается довольно вкусно
да жарят)) ток на всю квартиру потом "запах" распространяется)
Да ))
Конечно нет, если хочешь попробуй потом расскажеж. Только из этого ничего хорошего невыйдет!!!
Виктори
Я попробывала. На 2 минуты поставила Вкусно вышло. Так что можно!!!!
Думаю можно только не тереборщить.