Готовим в различных приборах

Ваше любимое первое блюдо

этот суп

поставить на огонь жидкость вода +молоко 1:1 один литр.
(пол литра молока и пол литра воды)
в теплой жидкости растворить 300 грамм плавленого сыра из ванночек
порезать шампиньоны сколько хочется проварить 20 минут на медленном
огне. варить в антипригарной посуде. на сковородке потушить на сливочном масле
порезанный репчатый лук посыпать мукой в конце промешать . за 5 минут
до готовности выложить в суп посолить по вкусу. налить в тарелки посыпать
домашними сухариками сделанными из белого батона.
Ozoda Xojaeva
Лучший ответ
Если вы имеете ввиду суп то в китайской кухне суп -это третье блюдо. Я супы не ем с детства. Ну если угостят :грибы курица сливки-в Виде супа пюре, Я не откажусь
салат из свежих овощей с оливковым маслом и винным уксусом.
сочетания овощей самые разные. винный уксус тоже может быть разный.
например самый простой: листья салата + томаты + лук (по желанию) + авокадо + немного оливкового масла + белый винный уксус
Аня Паровая
Марина Бухарина салат -это не первое блюда, а дополнение к первому блюду (к супу )
Борщ. А если к нему еще чесночные пампушки - тогда вообще красота!

Minerva Wvw
Вкусный БОРЩ. А кто-то сомневается?
гороховый суп с копченостями
Лаура )))))Лаура
Я все супы люблю, кроме молочного. Но больше всего нравится борщ.
На
Нако
Из сухих белых грибов
Молочный суп с вермишелью из дет. садика. Можно смеяться.
Уха !
грибная лапша
Gulya Tasbaltaeva
борщ
рассольник
Хельга Орленко
Мне проще назвать не любимые)
Борщ люблю, куриный, рыбный, рассольник, кислые щи, гороховый с копченостями, фасолевый, с фрикадельками, грибной. Я много чего люблю)
У меня их очень и очень много.
Суточные щи.
Я от разных не откажусь, а готовлю чаще всего куриный и борщ. Борщ обязательно с томатом, посыпанный чесноком, сухариками и со сметаной или майонезом. Куриный с рисом, без лапши.
Janbota Toiwybai
Суп солянка, мясная сборная. Попробовала впервые уже взрослой в гостях, покопалась в рецептах, нашла подходящий, с тех пор вкуснее супа для меня нет, готовлю редко - недешевый суп, но вкусный))
борщ и грибной
Юльчик !
солянка сборная
Лариса Натрус
Суп крестьянский с мясом.
Оксана Кнауб
Грибной суп или домашняя куриная лапша.
Борщ
Жанна Ярощук
Лапша куриная
Ольга Фёдорова
Гуляш.
Yulia28_06
салат с креветками и ананасом "Самое время"
*** Sofik ***
суп из кукурузы и плавленых сырков
борщ
Короче такая фигня: беру сыроежки и отвариваю их в подсоленой воде. Когда сваряться тру на тёрке чеснок и добавляю в бульён с сыроежками. И всё. Для меня бесподобно. Но не все любят.
Сыроежки должны быть молодыми, некрупными. Перестарки с очень широкими шляпками не беру. Также не беру сыроежки с красной и желтой кожицей на шляпке.
Наденька :) А почему не берете желтые и красные?
харчо
гороховый