Готовим в различных приборах

Как полюбить грибы?

Грибы вообще не люблю, но почему то хочу их кушать, начинаю к ним нормально относиться, и хоть как то кушать, но ко вкусу не могу привыкнуть, подскажите как полюбить их?
Чтобы полюбить грибы, нужно стать грибом.
Курни гриба, и заведи с ним отношения.
Рамиля Ахметова
Лучший ответ
Катя Жежеря Надо попробовать)
Не надо насильно ничего любить, простите, есть хорошая русская поговорка - не хочешь. с.... ь, не мучай ж...
Любовь Вахрушева Грыбы они такие.. мало у кого к ним, любовь с первого раза приходит
Роза Кадирова тупее ответа быть не может, с претензией на остроумие
Катя Жежеря Я их не насильно хочу кушать, я их сам хочу кушать, мне хочется, но не могу ко вкусу привыкнуть
Грибы - пища, тяжелая для печени. На ночь их не рекомендуют есть
И, если съедите грибы, затем большой объем выхода будет. Возможно, эти обстоятельства и вызывают у Вас необъяснимые неудобства при употреблении
Научитесь сначала грибы собирать. Лесные грибы, луговые...
Затем научитесь их готовить. Попросите кого-нибудь из старшего поколения, чтобы показали, как правильно
1. Маринованные опятки, размером с булавочную головку... Выложить их из банки в салатник, сверху - полукольца репчатого лука, ломтики чеснока и чуть рубленой зелени
2. Грузди, соленые в бочке. Огромные хрустящие светлые шляпки
3. Жюльен - грибочки, запеченные с сыром в металлических кокотницах
4. Фаршированные шампиньоны
5. Суп с вешенками, собранными в феврале в лесу
6. Картошка, жареная с лисичками
7. Жареные белые грибы - боровики, подосиновики, подберезовики
8. Грибной суп-пюре с белыми грибами
И множество блюд с самыми различными видами грибов. Как будете сами готовить, а не покупать в магазине - почувствуете вкус
в организме человека нет ферментов, которые их расщепляют-это тяжелая и бесполезная пища
Ирина Ланина
Светлана Солуянова сам ты бесполезный. многие грибы профилактика рака.
свари суп из сухих грибов
Выпей вотки и начни думать, как гриб
Оля Уварова
Вы ничего не теряете.
Шарова Елена
никак
)))))) ))))))
Не нужно их любить если не любите - я сегодня грибной суп варила с зеленью и картошкой, не насилуйте себя если не любите (я грибы люблю). Ненавижу тыкву, часто ела, но мне никогда бы в голову не пришёл вопрос "Как полюбить тыкву?"
научится их готовить сперва. тогда полюбишь.
Дружище так может ты не те грибы пробуешь?! Какие нибудь резиновые вешенки с рынка или шампиньоны хотя последние не так уж плохи.
Может покупные в банках из магазина? Это все не то! Это когда нет натур продукта.

Попробуй настоящих из леса, жаренных с лучком на подсолнечном масле можно и с добавлением сметанки, белые, подберезовики, подосиновики, лисички и тд. Это безумно вкусно а далее можно и соления пробовать и маринады. Обычно как мне кажется люди влюбляются именно в жаренные грибы а уж потом все остальное пробуют хотя городским где взять настоящих разве что на рынке купить с рук, но хотя бы так. Жареные грибы это безумно вкусно. Ой я не могу на словах передать и у меня аппетит разбушевался, прямо рекой:

Ст
Стася
Грибы пустая пища, плохо усваиваются
Алла М
В любом виде в и большом количестве.
Ешь их в разном виде
Я грибы обожаю! В любом виде и при любом способе приготовления. Но ведь это и не обязательно для всех. Я, например, не люблю сгущенку. Даже запах ненавижу! Но не парюсь по этому поводу.
Как можно не любить грибы??? Обжарь их с маслечком, потом с майонезом замешай... полюбишь
Юлия Новикова
Ешь пиццу с грибами
Я вырастил грибы, они растут и радуют меня...