Готовим в различных приборах

Как интересно можно приготовить филе грудки? Но, помним, что должно быть ПП) И какую марку предпочитаете?

замочить в молоке. отбить. обвалять в сухарях и пожарить по минуте с каждой стороны
Елена Закирова
Лучший ответ
С резать филе с грудки. Поделить на 4 части положить в пакет и отбить с приправой. Потом замариновать часа на четыре, а потом жарить
Люба Витрук
берете пергамент для выпечки, чутка мажете маслом, посыпаете специями и солью, складываете пополам, в середину филе и жарьте себе на сковородке минут по 5-7 с каждой стороны.
Ольга Бодрова
Насчет марок не знаю, а приготовить можно и котлеты и отбивные.
попробуйте типа бефстроганов, это вкусно
только будет называться chickenстроганов)
ПП это Пистолет Пулемет.
А филе грудки можно замариновать в коле с соевым соусом со специями, и обжарить в панировке.
в фольге запечь в духовке со специями
Аня Пистрюга
На пару,
посолить, посыпать травами Прованса.
Елена Ясинская
Отварить грудку со специями - будет лёгкий бульон, мясо в салат с огурцом, зеленью, яйцом, луком/ чесноком и кукурузой.

Можно замариновать в соевом соусе и запечь с чесноком и паприкой.
Приготовьте рагу из грудинки с баклажанами, цукини, луком, морковью и томатом. Можно с клюквеным соусом вместо томата есть.
натереть сушеным чесноком и прованскими травами, смазать маслом настоянным на чесноке и загрилить на гриле, у меня Редмонд, бомбическая грудка получается
Стрипсы делаю в овсяных хлопьях, в рецептах Нашей Птички подсмотрела и вот как раз Вам и ответ, кого предпочитаю. Рецепт не сложный, результат вкусный)
Когда надоедает вареное, я тушу с овощами. Либо нравятся еще тушенные кусочки филе с грибами в сметанном соусе. Еще обычно азиатские рецепты вкусные.
Куриная грудка «Капризе» с моцареллой и помидорами – это ооооочень вкусно, попробуйте, в нэте есть рецепты. Калорийность небольшая.