Готовим в различных приборах

Любите ли Вы кинзу? В каких блюдах?

-,,обожаю в последнее время, но не пучками же ее есть..
Diliura Talipbaeva
Очень люблю!...везде ее пихаю,и в салаты,и во вторые блюда(особенно с грузинским уклоном))))
Ну,и конечно,к мангальному мясу со свежими овощами вприкуску
Альбина Исанбаева
Лучший ответ
Люблю, выращиваю, ем пучками, ))) с мясом гриль
не люблю она клопами пахнет
Diliura Talipbaeva Не согласна, но я не знаю как пахнут клопы)
раньше не любила, потом полюбила. в салате из свежих овощей. отмытые корешки при варке супов добавляю.
Лиза Трескова
Люблю. В особенности -томатный соус с кинзой. К шашлычку, да и просто к мясу, птице. Баранину без кинзы так вообще не представляю)
люблю.
Выращиваю её в изрядных количествах, и ем и сушу. а зимой покупаю свежие и кинзу и укроп. В любых блюдах
Elina Amkhadova
Люблю в блюдах из баклажан
Я очень люблю в салате из свежих овощей, в остором томатном соусе.
Исключительно в виде Кориандра, для рыбы(жаренной и или солёной) и морковки по-корейски.))
Свежую кинзу на дух не переношу.
кориандр. да почти в любое блюдо хорошо идет.
K)
Kulёkaaa) )
Diliura Talipbaeva Кориандр это семечки кинзы)?
Да.Могу просто так жевать
Не очень, но муж любит, поэтому кладу кинзу в салаты вместе с петрушкой, укропом и зелёным луком - так её специфический вкус меньше ощущается.
Раньше терпеть её не могла. А сейчас добавляю и в салаты, и в некоторые супы, и в тушёное мясо.
Кинзу - ОБОЖАЮ!!! Могу прям пучками есть. А так - добавляю по рецептуре в блюда
Обожаю кинзу, лобио, харчо, баклажаны с кинзой, аджика
Нет, на дух не переношу.
Анна Хажакян
В салаты хорошо заходит. Иногда в суп добавляю. Вместо петрушки и укропа.
Adlet & Aikerima
Не то, чтобы люблю, но никогда не избегаю в национальных кухнях и специально сею для себя на грядке.
Анна Певзнер
да.с шашлыком.
С кинзой все блюда абхазской кухни, солянка, например. Мясо жареное.
С мясом
Люблю ли я клизму......ОЙ, КИНЗУ.....помоему люблюююю))))))
Diliura Talipbaeva Ладно подождем с, определитесь)
кинза на любителя не во все блюда подходит
Алла Кабак
Diliura Talipbaeva Не считаю что во всех