Думаю, про горячие бутеры писать не стоит?)))
Любим горшочки в микроволновке. Если их нет, то сойдут и обычные пол-литровые баночки, накрываем их блюдцами.
На дно горшочка кладем/льем немного масла, любого. Далее картофель, порезанный тонкими пластиками, 1 см. Солим, перчим. На картофель лук. На лук что-то мясное - подойдут сосиски, колбаса, просто мясо, порезанное небольшим кубиком. На мясо помидорки (пластиком). Потом опять картофель и т.д., повторяем слои. Наполняем горшочки, оставляя сверху 1 см. Накрываем крышкой и отправляем в микроволновку минут на 15-20.Ориентируйтесь на мощность своей микров-ки.
Горшочки хоть и смотрятся маленькими, но одного хватит наестись до отвала.
Начинка может быть любой, так же и соусы.
Готовим в различных приборах
Вашими рецептами для МИКРОВОЛНОЙ ПЕЧИ делитесь. Заранее спасибо. Как применяете СВЧ кроме разогрева?
Кроме разогрева- ничего. Невкусно
Арина Пестерова
Сергей ни чего
Татьяна Галимова
Да жаль что Вы не научились её грамотно и вкусно применять
в гостинице, где плиты не было, но была микроволновка, готовили картошку в пакете. вымыть и не очищая нарезать на 4 части каждую картофелину. сложить в обычный пакетик, добавить соль и приправу. завязать пакетик. и на 10 минут на максимальный нагрев. времени можно еще добавить, если недостаточно приготовилась.
разогрев или овощи для салата
Кашу могу сварить..
Татьяна Галимова
вашими приёмами варки каши в СВЧ делитесь. хочу чтобы вы +5 минимум от меня получили...
Хлеб с сыром и кетчупом
Даже не разогреваю. Разогретое и приготовленное на плите гораздо вкуснее.
Татьяна Галимова
зачем сюда тогда встряли ко мне непонятно. У меня вопросы к тем, кто умеет в отличии от Вас грамотно пользоваться технологией СВЧ
банки стерилизую , картоху в очистках запекаю 8мин.,
баклажаны подсушиваю 5 минут перед жаркой на сковородке для аджапсандали, чтобы масла меньше впитывали
Картошку, морковку, свёклу, варить в пакете, налив чуть воды.
Яичницу в тарелке делать,обернув в пакет.