Готовим в различных приборах
А вы любите острую еду?? да так чтобы было подобие ада)
я люблю острую еду, так чтобы 5 точка кричала от агонии.
Нет, мой желудок не выдержит.
Magda Magda
у меня желудок ядерный, даже жрала по дури таблетки и хлорку, ему хоть бы хныа
Другую не ем . Васаби нравится
Да, люблю.
Васаби мне не понравилось
нет
Острое люблю! Полкочана кимчи могу заметать просто с хлебом. Но...здоровье уже не позволяет...
уже нет, было время когда употребляла
Не люблю, но в своё время на всякий случай приучил себя к острому.
Ну мало ли в какой ситуации придётся оказаться...
Так что острое я не особо, но дабы "поддерживать форму" иногда всё-таки ем. :-)
Очень)) и правда горит иногда)))
..завязал...
раньше мог бы есть сколько угодно перчённой,острой пищи,сыпал много красного молотого перца и мазал хлеб густо горчицей,теперь уже не ем такое,тут картохи с мясом пожарил со специями и чёрным перцем,всё дело залил соусом самодельным из томатной пасты,специй и майонеза потом к ночи изжога такая была аж до тошноты,думал сдохну.
Очень люблю, поэтому закатываю на зиму термоядерную аджику по 30 пол-литровых банок и столько же маринованного перца чили.
Терпеть не могу ... Все вкусы перебивает ...
Да. Я ем острую еду и с меня течет как со свиньи. Я плачу и захлебываюсь в этом дерьме. Но мне классно, мне вкусно.
Татьяна Никишева
Ты ещё и привык жрать гоуно.
Люблю, но не могу - злоупотребляла в своё время и теперь расплачиваюсь за это.
Нет
Люблю, поэтому не ем вообще. Раньше просто не знал меры, банку чили соуса за пару раз мог зачикать
Да
Иногда покупаю табаско и аджику очень острую.
Молодец
да
К сожалению не люблю, но если вот прям чтобы ещё и задница горела , то могу посоветовать острый рамен с цыплёнком на упаковке). Я не чувствовала язык после него