Готовим в различных приборах
Россияне любят-едят пищу острую, с пряностями и специями? Как Кавказцы, Азиаты? Считают: полезна для потенции, Женщинам?
Все надо в меру...
Россияне всякую еду любят, а вот Женщина и потенция-это две разные вещи ))))
....хотя не знаю из какой Вы страны, возможно у вас там без разницы...
Приезжайте в Россию и поживите у нас! Вопросы отпадут сами собой...
судя по ответам в этом разделе, не очень то они любят
Русские не едят, Россияне едят,
Точно нет. Я изо льда, а ем корейскую кухню. Настоящую. Так, чтобы огонь из ноздрей от перца и никакой потенции.
Так россиян или русских? Это, знаете ли, разные понятия. К россиянам относятся все граждане России, будь то кореец, дагестанец или грузин. Вот у них блюда и правда более пряные и острые. Если вопрос именно о русских, то "любовь к острому, пряному" несколько преувеличена. А вот любовь к квашенному, маринованному - это да, повсеместно.
Людям, выросшим в средней полосе России - острые приправы нежелательны - организм к ним не адаптирован, как например в Южном Китае или Индии (там веками ели острое, потому как - жаркий климат - без острого можно было получить отравления - пища быстро портилась). Если кушать красный перец и острые приправы часто - можно легко посадить печень и заработать язву желудка. Поэтому - редко и по чуть-чуть.
Никак нет... Россияне любят всё с майонезом (сметаной), со сливками, курицу жарят в мёде. Они даже в майонезе шашлык маринуют...
разную. потому что страна многонациональна
Для потенции помогает грецкие орехт, семена тыквы. А специи вредят щитовидке или жкт, а острая пища гоняет глистов
Я дак сейчас сижу пиццу хаваю)
Моше, у тебя проблемы с потенцией?
Острая еда пришла к нам из южных стран. Там в старину это была единственная защита от многих инфекций.
В России не было практически никаких инфекций (зимой морозы истребляли возбудителей), поэтому нет традиции к острой пище.
Но сейчас все перемешалось и каждый ест то, что ему нравится, хотя кто-то зациклен на полезном.
Только к потенции острая пища никаким боком
Про женщин ваще не поняла... но от острой пищи, якобы, женщины быстрее старятся
я кушаю только кал
не любят россияне острую пищу