Готовим в различных приборах

Как Вы выбираете какую еду приготовить?

Здравствуйте!
У меня вопрос: как Вы выбираете какую еду приготовить.
Есть правила.
Чередовать и совмещать углеводы (мучное, крупы), овощи и мясо/рыбу.
То есть если сегодня у нас макароны на ужин, завтра картошка, жареные кабачки, овощная запеканка. Мясо лучше в духовке: курица (ножки-крылышки), говядина. Фарш морозим и потом котлеты или фрикадельки.
Каши для гарнира: рис, кукурузная мамалыга, гречка.
Раз-два в неделю рыба. Будь то филе в духовке или селедка с картошкой, черным хлебом и луком.
Галина Мадьярова
Лучший ответ
Открываю хол -ник,морозилку,"обозреваю просторы",что нужно докупаю....
Глаза думают . Смотрят в холодильник и реагируют ) если там нет , выбирают пиццу роллы или что заказать ещё
Что хочется, что любим, сколько времени и сил на готовку, какие продукты в наличии, разнообразие чтобы ….
На что сегодня хватит фантазии и сил ,то и будет .
Ирина Давыденко Чаще всего случатся как в"наше раше" а ля Дейли Спиноза , но с фантазией
Смотрю что есть, определяю чего хочется и выбираю что приготовить. Иногда бывает, что чего то сильно захочется. Тогда иду в магазин, докупаю чего не хватает и готовлю.
Ольга Демидова
Холодильник всегда пуст.Иду в магаз и там придумаю.
Elnara Alieva
то, что есть в холодильнике
чего хочу. то и готовлю. иногда есть привязка ко времени в приготовления и свободного личного времени.
Что захочу, то и готовлю. Обычно я потребности своего организма знаю заранее, поэтому все в запасе есть.
да не знаю.. как то само в голову приходит)
Just Nastya
Смотрю что есть в холодильнике
Никак, ни царское дело готовить.))
Что придумаю из наличных продуктов, то и готовлю
Сверхъестественные силы подсказывают!
Говорят: так, Саня, сегодня надо б баранинки приготовить, ножку!
А завтра- курицу, галантин
Как то так
Алина Власова
Наталия Савицкая Прям речью подсказывают?
Всегда советуюсь с семьёй, интересуюсь, что им хотелось бы съесть.
По желанию....сам себе господин
Хочу ЭТО и ем.
Спрашиваем друг у друга в семье, кто что хочет. Ну и потом приходим к чему-то и готовим, чтобы нравилось всем.
Никак, ем то что есть
Анна Ким
Из того что хочется покупаю и готовлю
Яна Куциенко
Просто оно само как-то на ум приходит и всё. Странный вопрос.
Главное чтоб с мясом, либо просто жаренное, либо котлеты, либо суп с мясом, либо пельмени
Советуюсь с желаниями, запасами и кошельком.
на что грошей хватает
Анна Балашова
По желанию обычно , и по таким критериям :
Что я уже сегодня съела? Хочу ои заморачиваться ? Есть лишние деньги ?
Наталия Савицкая А как Вы отвечаете на вопрос "Что я уже сегодня съела?". То есть готовите что-то новенькое?
Иногда ищу рецепты, так же могу сам приготовить или придумать что то новое и вкусное, и почти всегда получается вкусно
*юлия *