Готовим в различных приборах
Вы готовили что нибудь в микроволновке, и как на вкус?
Готовила. Наполовину горячее, на половину холодное.
Моя МВ благополучно перекочевала на дачу,да и то я в ней только разогреваю,еда из МВ "мертвая",так что не готовлю я в ней и никогда не готовила(
Aiym Sabyrbaeva
Привет! Такого бреда от тебя не ожидала. Тогда сырую курицу надо есть, а лучше бегающую кусать- она точно живая.
я ездила в Непал и простудилась там. идти в ресторан было не с руки больной. в гостинице в которой я жила была кухня внизу закрытого насовсем ресторана там была микроволновка. я попыталась в ней приготовить картошку нарезанную пластинками. на вкус гадость получилась. я хочу купить микроволновку но не для готовки а для разогревания готовых блюд
Нет. Только разогреваю
Нормально, только микроволнами воняет немного
нет
Не нужна , у нас в доме газ
Курица гриль прекрасная...У меня микроволновка с конвекцией и древняя. Я её жалею. Одно время пиццу пекла в ней, но сейчас проще в духовке, да и больше.
Валентина Григорьева
Курица гриль готовится на гриле,а не в МВ,а это несколько разные вещи!)
Капусту тушу прямо в чашке, порцию мяса - окорочок или голени... Луковый суп, лук обжариваю и тушу на сковороде, а потом с водой в микроволновке!
вообще Готовлю блюдо частями - что в чем удобнее, тонкая сковорода, Вок, мультиварка, микроволновка.
Яйца варила.........вкус не нашла(как и яйцо). И микроволновку разнесло нахрен.
Шоколадны кекс, бутерброды. Да, было вкусно
Да,что-то типа бисквита из какао яиц муки и разрыхлителя, ну на вкус нормально, только иногда в горле застревает
Вкусно
я сделал пирог для мамы в микроволновке, на вкус норм