Готовим в различных приборах
4ego bi poschrat??? schaas s golodu pomru
на хлеб намазать фарш и сверху кусочек сыра и в микроволновку на 1.5 минуты
Креветки под чесночным соусом
Вам потребуется:
Креветки - 1кг,
чеснок -3 зубчика,
1 помидор,
1 стручок острого перца,
2ст. л растительного масла,
соль, перец.
Чеснок растереть с солью, добавить тертый острый перец, черный перец.
Помидор очистить от кожицы, мелко нарезать, положить на сковороду с разогретым маслом, добавить смесь перца и чеснока и обжаривать 5 минут. Добавить креветки, залить 1 стакан воды и тушить на слабом огне 30мин.
омлет
Ингредиенты:
3 яйца
120-150 мл воды
соль по вкусу и максимум души
Инструкции:
В яички добавить воды и взбить венчиком, но не в пену, а слегка вылить на сковороду и накрыть крышкой соль по вкусу.
Казалось бы простейшее блюдо а приготовить омлетик супервоздушный и нежный очень непросто вот несколько секретов:
1 секрет омлет на молоке никогда не будет воздушным и ещё пригорит потому что белок содержащийся в яйце требует разбухания т. е. воды, а в молоке своего белка хватает
2 секрет воды должно быть ровно столько сколько сможет впитать в себя яйцо это невозможно определить точно только практикой и ещё если воды будет больше чем требуется, то при подаче на стол лишняя жидкость всё равно стечёт из омлета, а это малоприятно
3 секрет взбиваем не миксером, а венчиком, т. к. миксер разрушает структуру нашего соединения и омлетик будет как ни странно не воздушным а вялым
4 секрет обязательно накройте сковороду крышкой оставив место для поднятия омлетика но не плотно а то возможно деформирование нашего чуда
5 секрет 3 минуты которые готовится омлет накал сковороды должен планомерно уменьшаться от максимального до минимального
6 секрет максимум души и всё получится!
Вам потребуется:
Креветки - 1кг,
чеснок -3 зубчика,
1 помидор,
1 стручок острого перца,
2ст. л растительного масла,
соль, перец.
омлет
Ингредиенты:
3 яйца
120-150 мл воды
соль по вкусу и максимум души
Инструкции:
6 секрет максимум души и всё получится!
если есть макароны, то можно быстро их сварить
Яичницу!! ! Самое простое, вкусное и сытное блюдо!!!
макарон отварите - и сливочным маслом заправьте, и чуть-чуть сахарком посыпьте. дешево и сердито. а главное - вкусно и сытно
Пельмени сварите
Бутеры с копченой колбаской или пицца, а можно сосисочек с кетчупом навернуть