Коронавирус

Кто с Саратова, отзовитесь. Это правда, что с 20 числа выезд из города запретят из-за коронавируса?

Нет, не правда.
Дмитрий Степанов
Лучший ответ
- правда. Уезжай сейчас, если найдёшь куда...
Berikbay Orazaliev
Ядьгар Бекмамбетов А кто вообще об этом сказал, и почему в интернете и СМИ ни слуху об этом?
Есть ограничения на выезд за пределы РФ.
Точнее, на въезд в страны ЕС.
Это делается так :
... посовещались, звонок, и через 20минут кордоны по всем дорогам.
А если прочитал, или слухи - это всё фигня и паникеры.
Почему нет? Всё возможно... если понадобится.
Иван Пестич
Когда вы об этом узнаете, куда-то ехать будет поздно.
Анна Слободян
Сергей Феоктистов Это почему это? Есть же обходные пути
Анна Слободян Да не божья, на это есть воля Правительства.
Правда - нефиг заразу разносить....
Татьяна Крошка
Через 2 месяца коронавирус уже убьет менее, чем каждого 1000-го человека (не более) и перестанет распространяться, так как почти все, кто смогут заболеть, уже переболеют.

Да, все города правительства закроют. Львов уже закрыли несколько дней назад. Сегодня Киев закрыли. Потом Москва.
В течение месяца правительства все крупные города в России закроют, думаю, так как позже это уже пойдет на спад и закрытие не будет иметь смысла.

цифры мои отсюда.
каждые 6.2 дня количество заразившихся увеличивается в 2 раза.
сейчас 192 тысячи заразившихся.
на теплоходе, который был на карантине, умерли 5 человек и 3700 (5/3700 = 1/740)
если сейчас заболели 195 тысяч человек и через несколько десятков дней 2% из 7 миллиардов человек на Земле заболеют, а далее этот процент не будет увеличиваться (как на том теплоходе 2%),
то будет верно уравнение (в нем N - количество дней, через которое все, кто могут заболеть, уже заболеют)
192000*2^(N/6.2)=7000000000*0.02
2^(N/6.2) = 7000000000*0.02/192000
N/6.2*ln(2) = ln(7000000000*0.02/192000)
N = ln(7000000000*0.02/192000) / ln(2) * 6.2 = 59
Через 2 месяца все почти кончится.
В России умрут от вируса менее 145000 человек (раз в 10 менее, чем на теплоходе, думаю, так как мы все-таки не на теплоходе, а почти в пустыне, концентрация людей меньше, возможность распространения меньше, да еще и карантины).
Эля.... ... в расчетах не учтена единая система вентиляции и уборки на корабле и в реалии. наличие медикаментов, наличие систем искуственной вентиляции легких. то что методы лечения, изученность болезни улучшается. то что являются вакцины от короновируса. не учтем поло-возрастной состав людей на корабле, который очень специфичен. не учтена скученность людей...
сейчашние меры во всех странах не призваны полностью исключить заражение короновирусом, а призваны уменьшить нагрузку на больницы. вероятнее всего этим короновирусом рано или поздно переболеют почти все. главное что это происходило постепенно, а не как в италии. дело то не в том, что нельзя человека вылечить от короновируса, а в том, что не хватает на всех приборов ИВЛ.
Итого: фигня все эти Ваши расчеты.
решено "не перемешивать" регионы - поэтому да, Москву тож закрывают с 21 числа
Саша Вагнер
Когда карантин вводят, то вводят его сразу, прям "с сейчас".
А не какого-то числа, чтоб носители успели разбежаться как тараканы.

Слухи сеющие панику.
Володин успел
закроют все города, так уже произошло в мире
Без паники. Всё под контролем. Максимум один человек заболел. Всё под полным контролем. Всё есть. Ничего нет. Всё есть. Без паники.
Изоляция, да, правда.
Во всех городах уже так
Marzhan Suleimenova
Я заглянул на сайт азартных игр от недостатка средств, так же как все остальные. Если очень подпирает, азартные игры единственное, что приходит в голову. И я, в частности как и все остальные, полагал, что обыграть систему в этом месте не возможно. Но это оказалось не правдой, что касается игры, в http://ru.cazino10-online-rox.eu. Они при регистрации дают бонус, реально стартануть, вложив всего 150р. Одержать победу позволяют, выигрыш отдают, не врут. Если срочно нужны деньги, клуб http://ru.cazino10-online-rox.eu лучший помощник. Я за 3 часа игры выиграл 5000р. Регистрация быстрая, служба помощи реагирует и решает вопросы быстро. Классный клуб во всех смыслах.
[L
[Ft] Lassy .
Еще не точно, я с Саратова, у подруги дядя работает в Газпроме, он говорил что да