Коронавирус

А вам не кажется что надо и продажу алкоголя в карантин запретить?

В городах где на улицу можно только до работы и в магазин.
А то ведь алкоголики будут за ней на дню по три раза от скуки бегать им срать на вирус.
Такого количества пьяных на улице, как вчера, я в праздники не видел. Каждый третий спит на земле, каждого Второго ведут. И у каждого второго подъезда и через одну на лавках пьют любого возроста. Прям праздник какой-то.
Нет это дурацкая идея. Алкаши тогда начнут в 2 раза активнее перемещаться по городу, в поисках места где его всё же продают. Это уже было когда продажу алкоголя запретили после 22:00. Я возвращаясь с работы тогда очень часто встречал людей которые интересовались есть ли поблизости круглосутки, где можно купить алкоголь. Сейчас также будет, кто-то ради наживы всё равно его продавать начнёт, а алкаши в поисках этого места весь город вдоль и поперёк исследуют. Тоже самое и с просто закрытиям магазинов, вот еда у человека закончится, он выйдет её купить, а ближайший магазин закрыт. И что думаете он решит пойти домой и голодать? Фиг там, будет бродить по городу пока не найдёт открытый, то есть он будет ходить по улицам во много раз дольше, чем когда не какого карантина не было, а магазины нормально работали.
Тамара Касаткина
Лучший ответ
Зарина Ысакова У нас сейчас в магните скупают пиво ящиками и водку и коньяк и вино
Зарина Ысакова Как в новый год!
Не согласен!
Правильно! Ограничить. Водку по талонам, не более литра в сутки на человека!
Интересно стало, а где вы живёте, наверное на севере? У нас народ тоже попивать стал, даже моя подруга, которая не пьет, с парнем встретится не может, везде проезд по пропускам, а они в разных районах, но на земле никто не валяется, на пляже зато загарают ( на речке))
Екатерина Сайфулина Центральное Поволжье
Нужно вести частичный сухой закон (продавать один литр в руки в неделю и по паспорту)
Сергей Волков
Согласен.
Лариса Саваева
В Грузии запретили, в России собираются запретить тем кто старше 65 лет.
Если алкоголь запретят. Я сойду с ума.
Ни в коем случае!!! Бухло это антисептик. Если его запретить - вымрет вся планета!
Юлия *****
только не пиво
Согласна
Давыд Бурбах
Итак экономика разваливается, а вы хотите ещё и алкоголь запретить, подумайте, весь малый бизнес разоряется от коронавируса, а тут ещё и такой запрет.