Коронавирус
Что по-вашему, в условиях нашей страны поможет в максимально короткие сроки снизить количество зараженных
Какие меры должны быть предприняты еще?
Изоляцию по домам и финансовая помощь от государства, люди продолжают ходить на работу, чтобы с голода не помереть
Sherzod Nurmatov
Изоляция не соблюдается Граждане недисциплинированные
мало кто задумывается, что НАСТОЯЩИЙ карантин - это с армейским оцеплением в противочумных костюмах и отстрелом всего, что движется через оцепление
причем - в обе стороны
То что нам обычно мешает, то и поможет, если это правильно использовать.
Большие расстояния, плохо развитая система транспорта и дорог, социальная и территориальная разобщенность, невысокий уровень потребления и высокий уровень самообслуживания.
Расстрел зараженных, не соблюдающих карантин.
Никакие... Короновирус в мозгу в правительстве.... Это фикция...
Не приближаться к другим ближе 2-3 метров и лучше носить маску и перчатки. Мыть руки, если был контакт с дверными ручками или другими местами, которых часто касаются люди, а лучше всегда.
к сожалению дебилизм лечится только одним.. если пряник не помог, тогда кнут, в режиме самоизоляции все гуляют как хотят.... вот поэтому и долго это будет
только изоляция, полная + соблюдение каждым всех мер гигиены, и маски, и антисептики использовать, мыть руки, полоскать горло полисорбом после улицы, не контактировать ни с кем
Вирус, подобный этому, шляется по России уже с 2011 года. Я с разбегу тоже позволила себе сильно кашлять 3 дня, думала, что "помру", такой раздирающий кашель был. Зашла мама и сказала, а почему ты не спала на грелке ночку? Я мгновенно послушалась. Грелку поставила на 42 градуса, утром уже стало сразу легче. Все что ли забыли про русскую печь, когда за ночь все хворобы проходили?!!! А мозги включить? Свои! Что вирус быстрее проходит при высокой температуре. Так добавьте к своей ещё и грелку!! Таким образом мне уже давно удаётся справиться с любым вирусом. Далее, если у вас заболела любая часть тела или всё тело, это значит, что ваш вирус просто жрёт вас, значит, ему надо дать поесть не вас, а, допустим, крем для рук/ног/тела. Через 5 минут вирус переключается на составляющие этого крема, а у вас проходит боль в суставах. Тавегил - 3 раза в день 3 дня, не меньше, снимет 90% симптомов вируса. На ночь можно заменить супрастином. Помогают ли другие таблетки? - мне не очень. От кашля - мукалтин, начинается кашель, сразу под язык, мукалтин снимет спазм сразу и заодно лечит. Ангину лечим полосканием и растираем костяшками пальцев всю голову, найдёте болезненные места на коже за ушами, растёрли, боль в горле тут же прошла, через полчаса заболела, снова растёрли как следует за ушами и так несколько раз. От ангины ничего не останется. Всё элементарно просто. ОТ ГАЙМОРИТА - согнутыми указательными массировать горло вокруг гортани, найдёте болезненные места, массировать несколько раз в день. Здоровья всем.
Дмитрий Белоклоков
ангину как и гайморит лечат антибиотиками, не вводите людей в заблуждение
Инна Колесникова
Вирус крем не ест, уверяю вас)))). Вирусы внутриклеточные паразиты.
Все в наших руках, Китай поступил правильно и создал полный карантин! По этой же системе и мы должны идти, Бережно относиться к своему здоровью И действительно соблюдать рекомендации МИНЗДРАВ, поэтому всегда нужно начинать с самого себя! Что бы было послабление, нужно именно жесткие меры; людей полностью посадить на карантин; соблюдать все меры безопасности сидеть дома почти всем! кто вынужден по работе то только с (маски\перчатки; антисептики ) постоянно после улицы мыть руки; пить витамины; промывать нос, полоскать горло раствором Полисорба после улицы и стараться вообще ни с кем контактировать,. Будьте здоровы!
Мне кажется, что все-равно все переболеем этим. Кто-то раньше заболеет, кто-то позже. Карантин нужен, чтобы не резко все заболели, а частями, так как нет столько мест в больницах.
режим чс, к примеру